31

Николай Толстых: «Общая сумма доходов агентов – 100 млн долларов в год»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о результатах совещания руководства организации с футбольными агентами.

«Общая сумма доходов агентов – порядка 100 миллионов долларов в год. При этом нужно учитывать, что агентов с лицензией у нас 97.

Агенты предлагали внести ограничения доходов, получаемых от футбольных клубов.

Как удалось убедить агентов отказаться от доходов? Наверное, наши доводы их убедили», – сказал Толстых.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Газета.Ru»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Толстых: «Общая сумма доходов агентов – 100 млн долларов в год»
------------------------------------------------------------------
Про доходы чиновников РФС и лично Толстых, пожалуйста.
цитата Толстыха:
"– Агенты – это субъекты нашего и мирового футбола, они получают лицензии в РФС и должны определить свою роль в реализации наших планов. Планы должны совпадать. "

что-то Толстых загнул в припадке гордыни, РФС создана чтобы помогать участникам футбольной жизни страны, и в том числе и агентам, тем более что сама этих агентов и лицензирует
аксиома проста - считать агентские деньги может только налоговая инспекция, у РФС такого права нет.
наоборот, зачастую агенты выполняют прямые обязанности РФС - защищать игроков от противоправных действий клубов, но что-то я ни разу не слышал слов благодарности от Толстыха
Ответ заблокированному пользователю
цитата Толстыха: "– Агенты – это субъекты нашего и мирового футбола, они получают лицензии в РФС и должны определить свою роль в реализации наших планов. Планы должны совпадать. " что-то Толстых загнул в припадке гордыни, РФС создана чтобы помогать участникам футбольной жизни страны, и в том числе и агентам, тем более что сама этих агентов и лицензирует аксиома проста - считать агентские деньги может только налоговая инспекция, у РФС такого права нет. наоборот, зачастую агенты выполняют прямые обязанности РФС - защищать игроков от противоправных действий клубов, но что-то я ни разу не слышал слов благодарности от Толстыха
Все по делу, добавлю только то, что игрокам и клубам самим видней с кем сотрудничать и кому сколько платить. Если агент хочет много, от него волен любой клиент отказаться. Не дело РФС заниматься этим. Если агентов начнут гробить, появятся » штрейкбрехеры» из за рубежа, или с лицензиями от соседей - Украины, Казахстана, Армении и тд!)))
Борьба с ветряными мельницами, одним словом. Бороться надо с источником зла - расхитителями бюджетных средств, откатами за финансирование клубов. Для этого нужна политическая воля государства, только в нашем , на сквозь прожженным коррупцией государстве, на это рассчитывать не приходится.
То есть реальных претензий у Толстых к агентам нет.
Ни фактов сговора с клубами, ни фактов мошенничества.
«Сядьте поближе…» Николай Толстых по-дружески предупредил агентов
www.sovsport.ru/gazeta/article-item/598965

Клоунские посиделки. Толстых решил поиграть в гаишника на разборе ДТП.
Ответ Terminus
«Сядьте поближе…» Николай Толстых по-дружески предупредил агентов www.sovsport.ru/gazeta/article-item/598965 Клоунские посиделки. Толстых решил поиграть в гаишника на разборе ДТП.
Толстых и агенты (мечты Толстых)
www.youtube.com/watch
100 лямов куш хороший, чтоб по старой ментовской привычке отобрать бизнес себе.
Вот друзья- генералы и нашептали Толстых как и за кого взяться в первую очередь.
Только такой куш просто так никто не отдаст.
Ждем интересных событий.
Какой то он фантастический лопух, агенты пообещали отказаться от доходов, и при том вся страна по серым схемам зарплату получает. Надоел уже Толстых со своим возвратом в 90-е, если доходы уйдут в тень, то там и до стрельбы недалеко.
Ответ заблокированному пользователю
Какой то он фантастический лопух, агенты пообещали отказаться от доходов, и при том вся страна по серым схемам зарплату получает. Надоел уже Толстых со своим возвратом в 90-е, если доходы уйдут в тень, то там и до стрельбы недалеко.
А что, давненько не стреляли, битами не били. Скучно живем.
Все ясно и понятно объяснил....
Толстых начнет футболом заниматься, или так и продолжит следить за расходованием средств региональных бюджетов?... Пусть счетная палата об этом беспокоится. Он думает, что если станет у Степашина хлеб отбирать, то мы станем мировой футбольной державой?
Так у нас и в стране так . Барыги, барыги,барыги...
Теперь откаты от агентов пойдут лично Толстых, что тут непонятного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем