1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Корнаухов: «Если ЦСКА упустит такое преимущество, это будет большой ошибкой»

0

Олег Корнаухов: «Если ЦСКА упустит такое преимущество, это будет большой ошибкой»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказал свое мнение о игре армейцев в связи с возвращением в команду нападающего Вагнера Лава.

«Армейцы и так играли очень надежно и уверенно, а когда в атакующую игру вливается мастер высочайшего уровня, как Вагнер, это добавляет потенциала.

Еще рано говорить о чемпионстве ЦСКА, потому что предстоят встречи с большой восьмеркой. Конечно, отрыв хороший, и приятно, что ЦСКА создал такой задел перед решающими играми, но если они его упустят, это будет большая ошибка», — отметил Корнаухов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Китадзе
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это будет статья в Википедии под названием "Пипец"!
ОтветДим-а
Это будет статья в Википедии под названием "Пипец"!
Скорее, на Луркморе :)
Дерби ЦСКА-Спартак всегда непредсказуемо
И Динамо конечно же для нас как кость в горле.
Но все будет зависеть от нас, если сыграем в свою игру , то ни Спартак, ни Динамо не выстоят.
ОтветАК1956
Дерби ЦСКА-Спартак всегда непредсказуемо И Динамо конечно же для нас как кость в горле. Но все будет зависеть от нас, если сыграем в свою игру , то ни Спартак, ни Динамо не выстоят.
Тут скорее вопрос реализации. В игру мы свою определенно сыграем, но Динамо как в первом матче может 2 из 2 моментов реализовать, а мы из 5-8 ноль.
Тут скорее вопрос реализации. В игру мы свою определенно сыграем, но Динамо как в первом матче может 2 из 2 моментов реализовать, а мы из 5-8 ноль.
В данном случае сыграть значит победить.
Если свое не забьем, то Динамо свое 100% забьет... хоть 1, но закатит.
23 тур) с волгой) 24 тур с динома) 25 тур) со спартаком) 26 тур с рубином))27 тур с тереком) и локомотив кубань ростов)) очки можно потерять только с рубином)) остольные по зубам
23 тур) с волгой) 24 тур с динома) 25 тур) со спартаком) 26 тур с рубином))27 тур с тереком) и локомотив кубань ростов)) очки можно потерять только с рубином)) остольные по зубам
Динамо противная команда...
23 тур) с волгой) 24 тур с динома) 25 тур) со спартаком) 26 тур с рубином))27 тур с тереком) и локомотив кубань ростов)) очки можно потерять только с рубином)) остольные по зубам
Главное брать свое, а там и зенитушка чего-то сольет.
Нужно 5 побед+1 ничья!
Поэтому от матча к матчу, шаг за шагом.
не понимаю о каких сложных матчах тут пишут нижеотписавшиеся завистливые юзеры,в принципе,нам,т.е ЦСКА,лишь 2 матча сложных отыграть-со Спартаком и Динамо,остальные лажа)))
ОтветRakel
не понимаю о каких сложных матчах тут пишут нижеотписавшиеся завистливые юзеры,в принципе,нам,т.е ЦСКА,лишь 2 матча сложных отыграть-со Спартаком и Динамо,остальные лажа)))
Ещё у ЦСКА матч с Рубином в Казани, если я не ошибаюсь.
ОтветAlexeI
Ещё у ЦСКА матч с Рубином в Казани, если я не ошибаюсь.
Рубин победим))
ну и с Вагнера как всегда голешник мясцу,или 2)))
Просто всезажали кулаки и не хотят спугнуть удачу!
И Ваню беречь надо!
Олег это будет не ошибкой, а провалом
Глубокомысленный анализ Карнаухова! Всю ночь думал.
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
Не упустит. Гинер не зря слил еврокубки
Ответзаблокированному пользователю
Не упустит. Гинер не зря слил еврокубки
миллер тоже слил.но заплатил подороже
Ответзаблокированному пользователю
Не упустит. Гинер не зря слил еврокубки
а федун не сливал.сливай-не сливай,а чемпионом все равно не быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости