1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Перегудов: «Летом начнем активные строительные работы на стадионе «Динамо»

0

Андрей Перегудов: «Летом начнем активные строительные работы на стадионе «Динамо»

Председатель совета директоров компании «ВТБ Арена» Андрей Перегудов рассказал о сроках начала активных строительных работ на объекте.

«Мы перепроектируем стадион с целью уменьшения посадочных мест с 45 до 27 тысяч. Стадион будет более уютный, займет меньшее пятно в центре Москвы.

Из-за перепроектирования мы задержимся на шесть-семь месяцев. Первый матч хотим провести в 2017 году.

Летом мы начнем активные работы на площадке. Сейчас идут земляные работы, выемка котлована. Летом зайдет генеральный подрядчик, который начнет реально строить», – сказал Перегудов.

Напомним, ранее стало известно, что стоимость строительства нового стадиона «Динамо» составит от 650 до 700 миллионов долларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал они строят стадион, а это "пятно" оказывается.
глупость, тридцатку надо размещать... по любому
а как же финансовый фейр-плэй, зрители не нужны
Сегодня коментаторы говорили о посещаемости матчей Динамо,так им 10 тысяч перебор.
Сегодня коментаторы говорили о посещаемости матчей Динамо,так им 10 тысяч перебор.
это если клуб собирается и дальше... прозябать
позор! такой человек играл в клубе! которого весь мир до сих пор помнит! а они "втб-арена" . какая "втб-арена"?! "арена имени Л.В. Яшина"

пусть не забудут свои рожи там увековечить
Ответтомск
позор! такой человек играл в клубе! которого весь мир до сих пор помнит! а они "втб-арена" . какая "втб-арена"?! "арена имени Л.В. Яшина" пусть не забудут свои рожи там увековечить
ВТБ -спонсор Динамо. Хозяин -барин!
Ответтомск
позор! такой человек играл в клубе! которого весь мир до сих пор помнит! а они "втб-арена" . какая "втб-арена"?! "арена имени Л.В. Яшина" пусть не забудут свои рожи там увековечить
К сожалению, кто за девушку платит, тот её и танцует...
В два раза дороже Спартака??? Надо проверить смету Степашин.
Это он сегодня 3-хи в благотвор матче набросал?)
А если опять, народ повалит, на стадион,как в советские времена, что будете делать, с таким количеством мест, на стадионе?...
Ответdoker7
А если опять, народ повалит, на стадион,как в советские времена, что будете делать, с таким количеством мест, на стадионе?...
Кто повалит и куда? Вы что смеетесь , народ с ума что ли сошел
Первый матч хотим провести в 2017 году.
-----------
А закрыли в 2008... Спасибо, посмеялся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости