1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» – «Зенит». Питерцев в Махачкале поддержат около 200 фанатов

0

«Терек» – «Зенит». Питерцев в Махачкале поддержат около 200 фанатов

В воскресном матче 22-го тура чемпионата России «Терек» – «Зенит», который состоится в Махачкале, питерский клуб поддержат около двухсот болельщиков.

Ранее был отменен чартер болельщиков «Зенита» в Махачкалу, поэтому фанатам сине-бело-голубых придется добираться до столицы Дагестана самостоятельно. Этот путь планируют проделать 150-200 болельщиков.

Отметим, что билеты на матч «Терек» – «Зенит» будут распространяться бесплатно как для приезжих, так и для местных жителей.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Терека» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы парни, удачи! Только бы без беспредельщины обошлось.
Удачи Вам ребят, берегите себя. Самара с вами!
ОтветSamaras63
Удачи Вам ребят, берегите себя. Самара с вами!
Кто бы сомневался в банановом союзе)))
Почему так мало?билеты же должны быть бесплатными,раз они бесплатны для чебуреков,или Терек снова решает нарушать регламент РФС,и у РФС не хватит духа снова наказывать Терек
ОтветNight_Lord
Почему так мало?билеты же должны быть бесплатными,раз они бесплатны для чебуреков,или Терек снова решает нарушать регламент РФС,и у РФС не хватит духа снова наказывать Терек
да ладно, нешто нам для детей жалко? Пущай смотрят на футболистов. Это мы в Питере богатые, это все известно.
ОтветNight_Lord
Почему так мало?билеты же должны быть бесплатными,раз они бесплатны для чебуреков,или Терек снова решает нарушать регламент РФС,и у РФС не хватит духа снова наказывать Терек
Читать научись! Свиньям, как и чебурекам БЕСПЛАТНО!
Ждем с победой! Молодцы!
Держитесь парни! От копченых можно чего угодно ожидать
Русский экстрим. Независимо от результата матча.
Удачи ребятам и без проишествий!
Спартанцев было 300 , но смысл примерно тот же ....
ОтветBrooklyn-Zenit
Спартанцев было 300 , но смысл примерно тот же ....
Боюсь это сравнение их не обрадует.
ОтветBrooklyn-Zenit
Спартанцев было 300 , но смысл примерно тот же ....
Да не тот же. Спартанцы на смерть стояли, а этих ударят пару раз и нытьё на пару месяцев. Нас обидели....
Отчаянные ребята, здоровья им, надеюсь после возвращения не придётся прививать от бешенства
ОтветNery25
Отчаянные ребята, здоровья им, надеюсь после возвращения не придётся прививать от бешенства
Нет, они плакать будут...И стучать в РФС
ОтветAleks-13
Нет, они плакать будут...И стучать в РФС
тебе бы в лицо им это сказать, а так ты ужасно жалок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости