70

Малафеев досрочно завершил тренировку «Зенита» из-за проблем со спиной

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев досрочно завершил тренировку из-за проблем со спиной, сообщает официальный твиттер «Радио Зенит».

34-летний голкипер получил повреждение во время двусторонней игры. В итоге его место в воротах занял тренер вратарей Михаил Бирюков.

Напомним, что Малафеев уже во второй раз за последний месяц испытывает проблемы со спиной – первое повреждение он получил накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» (1:0).

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бабурин, это твой шанс...
Ответ JoY
Бабурин, это твой шанс...
Если Жевнов не восстановился
Ответ Teodorih
Если Жевнов не восстановился
Жевнов до конца сезона, а там и контракт заканчивается.
Славе здоровья.Для Бабурина это шанс доказать тренерам,что вратаря нам летом искать не надо.Удачи Егору.
Славе - здоровья, Егору - удачи!
Безусловно, для клуба и нас, болельщиков Зенита, данная информация абсолютно нерадостная. Но ко всему нужно относиться с оптимизмом, и вот как раз такой подход к проблеме, говорит о том, что здесь есть и положительный момент. Думаю, все уже понимают, о чём я хочу сказать: конечно, это наш Егор Бабурин.
У Егора появился отличный шанс на долгие годы стать для нас "новым Славкой".
Твой выход, Егор! Дай Бог тебе Егор воспользоваться этим шансом и стать по-настоящему классным, по-настоящему надёжным стражем наших ворот! Удачи!

Славику скорейшего выздоровления и больше не хворать!
Здоровья.
Малафеев один из лучших вратарей россии, здоровья тебе Слава.
Здоровья Славе! Самые важные матчи остались
Чёрная полоса у зенитчиков.
Здоровья киперу.
Офигеть, я такого не припомню, чтобы и первый и второй вратарь сразу выпадали из обоймы.
Летом надо руководству сразу подписывать кипера на номер один в раму.
А Малафееву здоровья и скорейшего выздоровления
Ответ A-Liks
Офигеть, я такого не припомню, чтобы и первый и второй вратарь сразу выпадали из обоймы. Летом надо руководству сразу подписывать кипера на номер один в раму. А Малафееву здоровья и скорейшего выздоровления
Было. Хотя бы 2004, сгубивший карьеру Сережи Иванова.
Ответ A-Liks
Офигеть, я такого не припомню, чтобы и первый и второй вратарь сразу выпадали из обоймы. Летом надо руководству сразу подписывать кипера на номер один в раму. А Малафееву здоровья и скорейшего выздоровления
Если б только Слава. У нас под вопросом Денисов, Ломбертс, Быстров, Кержаков, Джорджевич, Зырянов. Весело... ((
удачи Егорке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем