Геннадий Соловьев: «Уже намечен следующий футболист на переподписание контракта»
Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб ведет активную работу по сохранению собственных воспитанников.
– Еще в феврале на сборе в Турции говорил вашему брату журналисту, что никаких сложностей с Кокориным не возникнет. Да и Саша тогда же сказал: мол, буду играть только в «Динамо», ни в какой другой российский клуб не уйду. Он порядочный человек, который умеет быть благодарным.
С Соловьевым – другая песня, его история к нынешней никакого отношения не имеет. У нас все идет по плану, намечен следующий футболист на переподписание. Чичерин. За ним – другие, – приводит слова Соловьева «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
10 комментариев
Спохватились наконец!
смотри не обмани, Соловей! а за Кокорина - респект!
быстро учатся)
Чичерин пока не уровень лиги. Так - лавочник
э как засуетились, мож под шумок то же напроситься, за футболера прокатить , авось в панике прокатит, наверняка всех подряд переписывают.
да конечно, история с Соловьевым с такой суетой по переподписанию контрактов с воспитанниками не имеет никакого отношения, ага. На молоке обожглись теперь на воду дуют.
Дубинушка генерал теперь решил всю молодежь переподписать за красивые глаза.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












