1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно – главное не уходить за территорию спортивного права»

0

Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно – главное не уходить за территорию спортивного права»

Министр спорта России Виталий Мутко высказал мнение о том, что руководство «Терека» может оспорить наказание клуба в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

«Руководство «Терека» может делать все, что угодно. Главное, чтобы они не уходили за территорию спортивного права. Я вам точно говорю, если какой-то клуб пойдет в гражданское судопроизводство – он закончит выступления.

Что же касается самого наказания «Терека», я не собираюсь комментировать или оспаривать решение организации, вникнувшей во все тонкости этого дела», – сказал Мутко.

Напомним, что КДК РФС наказал грозненский клуб штрафном и переносом матча с «Зенитом» на нейтральный стадион за инцидент в Грозном. Во время матча против «Рубина» глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров некорректно высказался в адрес арбитра Михаила Вилкова по громкой связи стадиона.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко:"Терек может идти нах".)
Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно – главное не уходить за территорию гор»
Мутко: Терек может делать всё что угодно с овцами. Но не выходя за территорию своего аула.
ОтветJ. U.
Мутко: Терек может делать всё что угодно с овцами. Но не выходя за территорию своего аула.
тебя слово аул цепляет я смотрю))
Виталий Мутко: терек может делать что угодно.
Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно — главное не выходя за территорию своего спортивного зала»
Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно — главное не выходя за территорию своего спортивного зала»
Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно — даже отлизать мое отверстие, а я, в свою очередь, сольюсь в экстазе с героем России по имени Рамзан".
Это же Терек.
Виталий Мутко: «Терек» может делать что угодно — главное не уходить за территорию уголовного права»
Я вам точно говорю, если какой-то клуб пойдет в гражданское судопроизводство — он закончит выступления.
===========

Это все видели на примере Сьона.
Только Мутко никак не может удержаться, чтобы показать, что он главный и в футболе тоже.
А Толстых его марионетка.
ОтветTerminus
Я вам точно говорю, если какой-то клуб пойдет в гражданское судопроизводство — он закончит выступления. =========== Это все видели на примере Сьона. Только Мутко никак не может удержаться, чтобы показать, что он главный и в футболе тоже. А Толстых его марионетка.
Тоскуешь по Фурсенке?
ОтветTerminus
Я вам точно говорю, если какой-то клуб пойдет в гражданское судопроизводство — он закончит выступления. =========== Это все видели на примере Сьона. Только Мутко никак не может удержаться, чтобы показать, что он главный и в футболе тоже. А Толстых его марионетка.
Сьон,это который подал в суд на УЕФА,что их незаконно недопустили в еврокубки и требовал от УЕФА возместить убытки(включая премиальные от УЕФА)?Или это не Сьон был?
Алханов: вы слышали, козлы, Мутко сказал что Терек может делать что угодно!
Не корректно??? По хамски, как биндюжник! Путин про таких говорил,что-то насчет сортира!
Горячим южным парням предлагаю задуматься: почему такая новость очевидно могла только исходить из Грозного, Нальчика или Махачкалы? Причем из Нальчика и Махачкалы в меньшей степени.

С чего вы все взяли, что "горячий темперамент" - это оправдание? Горячий темперамент бывает разным. И вот такие его проявления - это не горячий темперамент, а банальная невоспитанность дикого и необразованного дикаря с золотым пистолетом. В этом нет крутости, нет мужества - только дикость. И выглядит это для цивилизованных людей - смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем