1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «У Акинфеева были маленькие проблемы с коленом»

0

Фабио Капелло: «У Акинфеева были маленькие проблемы с коленом»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, почему голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не принял участия в товарищеском матче против команды Бразилии (1:1).

– Сборная России играла хорошо и компактно. Главное, что я увидел этим вечером – командный дух, без которого невозможно двигаться вперед. Все провели матч на высочайшем уровне.

– Почему вы предпочли Габулова Акинфееву?

– У Акинфеева были маленькие-маленькие проблемы с коленом. И в товарищеской игре я предпочел его поберечь, потому что он был не готов на 100 процентов.

- По какой причине заменили в перерыве Кокорина? Не было идеи поглядеть на него на острие атаки?

– У меня был как раз такой план. Но у него возникли небольшие проблемы с сухожилием, и я решил его заменить,- приводит слова Капелло «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов - красавчик! Очень сильный вратарь - зачем Динамо его родал -- ведь по классу он на много выше Шунина - не говоря о характере.
Ответpmp
Габулов - красавчик! Очень сильный вратарь - зачем Динамо его родал -- ведь по классу он на много выше Шунина - не говоря о характере.
По матчу с бразилами о его уровне вообще говорить не приходится. Явных моментов не тащил, удары от ворот в основном доставались сопернику. Где его сила-то? Да и с падением на прострел запоздал. Защита сильно сыграла,это да. Но, Габулов...Хороший, крепкий вратарь, не более. Игорь по-прежнему сильнее.
ОтветFun CSKA
По матчу с бразилами о его уровне вообще говорить не приходится. Явных моментов не тащил, удары от ворот в основном доставались сопернику. Где его сила-то? Да и с падением на прострел запоздал. Защита сильно сыграла,это да. Но, Габулов...Хороший, крепкий вратарь, не более. Игорь по-прежнему сильнее.
а про Игоря никто ничего и не говорит.
Габулов не первый день выступает, мы все знаем его уровень - это отличный вратарь, и нам, армейцам, это известно, возможно, лучше, чем другим
Корр:
- Дон Фабио, а почему на поле не было Акинфеева?
Фабио Капелло:
- У Акинфеева были маленькие проблемы с коленом...
Корр.:
- А почему вы заменили Кокорина?
Капелло:
-У Кокорина были маленькие проблемы с сухожилием... Ещё есть вопросы?
Голос из зала.:
- А почему Кержаков никак не попадёт в створ ворот?!
Капелло:
-У Кержакова маленькие проблемы с деньгами...
защитники сыграли хорошо за искл.гола - когда скорости не хватило Игне и Васе

особо выделил бы Файзулина - в сборной он лидер по игре, Широков конечно мозг, но чуток чего то не хватает.
Ответpmp
защитники сыграли хорошо за искл.гола - когда скорости не хватило Игне и Васе особо выделил бы Файзулина - в сборной он лидер по игре, Широков конечно мозг, но чуток чего то не хватает.
там больше вины Ещенко, его последние 10-15 минут откровенно возили, а от Шатова помощи ноль
а Аланчик что хуже Григорьева?

ну может Григорьев быстрее бегает, но Алан и техничнее и гений в сравнении с локомотивцем.
Ответpmp
а Аланчик что хуже Григорьева? ну может Григорьев быстрее бегает, но Алан и техничнее и гений в сравнении с локомотивцем.
Товарняк на то и товарняк, чтобы глянуть на резерв, там более Григорьев вышел на свою позицию вместо Жикрова. Или Алан уже в защите научился играть? На сколько я помню, у Дзаги всегда были проблемы с отбором и работой назад.
Ответзаблокированному пользователю
Товарняк на то и товарняк, чтобы глянуть на резерв, там более Григорьев вышел на свою позицию вместо Жикрова. Или Алан уже в защите научился играть? На сколько я помню, у Дзаги всегда были проблемы с отбором и работой назад.
На сколько я помню, у Дзаги всегда были проблемы с отбором и работой назад.

---

Именно так.
молодец Капелло, бережет игроков
травмированным - здоровья
наши игроки слишком зависят от тренера

повезло нам с Капелло
Вот это в плане сборной просто пугает, о ЦСКА вообще речи нет. Здоровья Игорю и нулей в графе пропущенных голов.
Спасибо дон Фабио
что поберег Игоря!
Нельзя не уважать дона...
Сколько тут оналитегов мля. ))) А игра-то была всего дишь товарищеским догом. Смешно читать, как дети, для которых игра наших с Бразилией событие вселенского масштаба повылезали со всех щелей. Смешно читать. Каникулы че. )))
Ответзаблокированному пользователю
Сколько тут оналитегов мля. ))) А игра-то была всего дишь товарищеским догом. Смешно читать, как дети, для которых игра наших с Бразилией событие вселенского масштаба повылезали со всех щелей. Смешно читать. Каникулы че. )))
Почему бы людям не высказать свою оценку игры? И почему именно дети повылезали? О себе написал что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько тут оналитегов мля. ))) А игра-то была всего дишь товарищеским догом. Смешно читать, как дети, для которых игра наших с Бразилией событие вселенского масштаба повылезали со всех щелей. Смешно читать. Каникулы че. )))
Смешно читать, кто считает это догом. Признайся: Бразилия-обосралась))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем