Жерар Пике: «Борьба за чемпионство практически завершена»
Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что каталонцы практически обеспечили себе титул чемпионов Испании.
«Похоже, что мы легко обеспечим себе победу в чемпионате. Борьба практически завершена, остались детали. Именно первенство страны позволяет оценить успешность сезона.
Можно сказать, что в этом году мы выступили великолепно. Мы можем вылететь в четвертьфинале Лиги чемпионов, но это не омрачит сезон», – приводит слова Пике Sport.es.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: www.sport.es
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






1. Много восклицательных знаков. Обусловлено эмоциональной незрелостью. Школодроид не пишет, он кричит!!!
2. Короткие фразы. В силу слабого развития мозга на этом возрастном этапе, мышление фрагментарно, уровня концентрации хватает только на мысли короткой дистанции. Посему исключены сложносочиненные и сложноподчиненные предложения.
3. Тотальная безграмотность. Ну здесь все ясно: перманентный бурный подростоквый секас с дотой, контрой, ворлдофтанком и яростным фаппингом на мемы вконтакте лишает школопеда шансов отличить филолога Розенталя от пивной тошниловки "Борменталь" во вдоре (в ней же при случае можно затариться спайсами). Напрочь умирают наджеды на то, что школяр знает, что Марс - это не только шоколадка, а Макинтош - это не только компьютер.
4. Полемика Вашего прыщеносного оппонента опирается на несколько базовых постулатов:
- "Если бы у бабужге на лбу росла рокета, то тогда бы бабушка была рокетной установкой";
- "Сам дуяк!" (вариации: "на себя посмотри", "а ты", "а сам-то".
5. В силу того, что у пубертатов социальная адаптация такая-же развитАя, как и подобие их нелепых усов, ожидаем резкий свал на оскорбления без повода и мгновенный переход на личности.
6. Перекосы в плане понимания того, что такое "sex". Путают мужчин с женщинами и наоборот. Отсюда обилие ротожопнокамасутрических метафор, там где вроде бы их и не ждешь.
И, да, в ряде случаев школяру может быть и много (оочень много) за 17.
ну и што, нам не привыкать.
зато наш клуп самый виликий.
а криштиану самый красивый. вы видели какая у него причёска? а походка? да он просто душка.
а как он виляет бёдрами. ммммм.....одназначна лутший футболист мира.
Что такое Реал без Маура?
Да это опять позорные маниты будут лететь в мадридские ворота.
А если ещё и Пеналду уйдёт (вполне вероятно, что он побежит за Мауром, как верный "бобик"), то Реал может и 2-е место потерять.