1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Мы не думали о Франции, потому что сегодня была важная игра»

0

Серхио Рамос: «Мы не думали о Франции, потому что сегодня была важная игра»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал исход матча отборочного турнира к ЧМ-2014 с командой Финляндии (1:1).

«Это неприятно. Матч был полностью под нашим контролем, пока дело не дошло до последних минут.

На протяжении всей игры мы были спокойны, но нам не хватало точности, чтобы досрочно закончить матч с Финляндией.

Мы не думали о Франции, потому что сегодня была важная игра. Теперь мы подумаем о них. Подойдем ко вторничному матчу с настроем на победу.

Жалко, что вышел именно такой результат после того, как я провел 100 матчей за сборную и забил гол», – сказал Рамос.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Испания – Финляндия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень досадный результат,честно совсем не ожидал такого выступления от нашей сборной.Рамоса поздравляю с 100-м матчем за сборную,также поздравляю с красивым голом!
Ответcorazon blanco
Очень досадный результат,честно совсем не ожидал такого выступления от нашей сборной.Рамоса поздравляю с 100-м матчем за сборную,также поздравляю с красивым голом!
"Наша сборная", гыгыгы. Я хату покинул, пошел воевать, штоб землю в Гренаде крестьянам отдать...
Ладно еще за Барсореал глорить, это еще понятно, не на Спартак же любоваться, но глорить при наличии своей нормальной сборной за чужую только потому, что она - чемпион всего, это просто феерия и сказка.
"Наша сборная", гыгыгы. Я хату покинул, пошел воевать, штоб землю в Гренаде крестьянам отдать... Ладно еще за Барсореал глорить, это еще понятно, не на Спартак же любоваться, но глорить при наличии своей нормальной сборной за чужую только потому, что она - чемпион всего, это просто феерия и сказка.
А ничего,что я проживаю в Испании уже 20 лет,или такой факт не учитывается вами?
Похожу дела вообще вы не думали, раз финнов не смогли обыграть
Тем более дома
Эх как подпортил Рамосу Пукки юбилейную игру) Ну ничё Серега, главное гол на своем счету есть, значит повод попраздновать тоже есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости