Президент «Терека»: «Если бы мы чувствовали свою вину, мы обязательно бы извинились»

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал заявление судейского корпуса по поводу извинений, которые грозненский клуб должен принести арбитру Михаилу Вилкову.

«Я согласен с тем, что признать свои ошибки и принести извинения – это проявление мужества. Если бы мы чувствовали свою вину, мы обязательно бы извинились.

А за что нам извиняться в данной ситуации? Практически в каждом туре случаются судейские ошибки, которые влияют на результат матча. Клубы тратят силы и огромные средства на содержание команд, а судьи, совершая умышленные или неумышленные ошибки, решают исход матчей. И когда-нибудь хоть один арбитр или судейский корпус извинился перед командами за испорченную игру? Я ни разу не слышал от них извинений.

Мы всегда шли навстречу РФС и РФПЛ в вопросах проведения в Грозном матчей как сборных, так и клубов. Мы всегда проявляем гостеприимство в отношении всех гостей – участников матча, болельщиков, судей. Пусть кто-нибудь скажет обратное…

Мы всегда следовали правилам и регламентам. Мы прекрасно понимаем, сколько проблем у российского чемпионата, решением которых следовало бы заниматься. И вопрос объективного судейства один из них. Именно поэтому мы не поддержали идею объединенного чемпионата, выступая за сохранение и развитие нашего российского футбола.

Что касается данного конкретного случая, не считаю нас стороной виноватой, а извиняются провинившиеся», – сказал Даудов.

Николай Левников: «Терек» должен извиниться перед Вилковым»

Материалы по теме


72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рассмотреть апелляцию и ужесточить наказание.
Только так.
+10
0
+10
ПОСМОТРИ хотя бы матч в повторе полуд*рок....если бы расстреляли из АК извинились бы?черtи бородатые,достали уже,уберите их с этого сайта...плевать нам на их слова...
+10
-2
+8
я понял: чечены не прикидываются дебилоидами -- они и есть такие.
+8
0
+8
Хочется чтобы Зенит им штук пять накидал.
+7
0
+7
"за что нам извиняться в данной ситуации?"
"не считаю нас стороной виноватой" ©.

Вот что я отвечу, стихами Великого и безмерно уважаемого классика Владимира Семёновича:
"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом,
и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" ©.

Примечание: В ФНЛ навсегда! А ещё лучше: вон из футбола на веки вечные - негоже из футбола скотный двор устраивать!
+7
0
+7
Судьи, иной раз убивают команды вообще в наглую, но никто не орёт в микрофон и не ломится с охраной в судейскую, а тут всё было в рамках правил и такой лютый президентский баттхёрт, что диву даёшься. Вся эта ситуация в стиле усрамся-не поддамся, как бы намекает, что горные дикари, вместе с главарём уже краёв не видят. Пора бы им валить в чемпионат Чечни играть вместе с ФК Сунжа и ФК Самашки.
+8
-2
+6
Впервые в жизни буду болеть за "Зенит".
+5
0
+5
опять передергивание. ну что за люди? а потом еще спрашивают, почему такая неприязнь к ним.
+4
0
+4
блин они реально тупые
+4
0
+4
Как надоели визги этих шовинистических свиней,можно подумать,что все болеле воспылали любовью к судьям и в дальнейшем не будет пошлого и банального мата в адрес судей на истадионах, если даже они будут правы как многие тут подчеркивают, вся эта ваккханалия абсолютно не связана с стремлентем к правде и объективности,просто представился удачный момент для проявления ненависти к чеченцам.
+4
0
+4
Чем-то руководство Терека напоминает главного героя вот отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=bddYnBzKKdE
+4
0
+4
Суды в Чечне , уверен , крайне увлекательное зрелище.

-Чувствуешь вину , убийца десяти человек?
-Нэт, твоя честь!
-Неуиновен!
+3
0
+3
Если бы вы вдруг почувствовали свою вину, то все бы очень удивились.
+3
0
+3
Ответ HURRAIWA
Как надоели визги этих шовинистических свиней,можно подумать,что все болеле воспылали любовью к судьям и в дальнейшем не будет пошлого и банального мата в адрес судей на истадионах, если даже они будут правы как многие тут подчеркивают, вся эта ваккханалия абсолютно не связана с стремлентем к правде и объективности,просто представился удачный момент для проявления ненависти к чеченцам.
Абсолютно в точку. Появился им случай потрындеть. Случись это в какой русской провинции, так никто и не заметил бы.
+3
0
+3
Вилков-продажный судья и козел.
+3
0
+3
Офсайд даже если и есть, то его без повтора и без специальной техники не определить. И почему они ждали пока Рыбус гол не забил? А как забил, так и офсайд показали. Речь об этом идет. А также о том, что Вилков своей нерешительностью и непрофессионализмом повлек создание этой ситуации, когда игроки Рубина уговаривали отменить гол и наказать Уциева. С каких это пор судья принимает решения, опираясь на протесты команды-соперника? Или игрокам Терека нужно было в ответку тоже протестовать против того, что делал судья, пойдя на поводу у игроков Рубина?!!! Судя по всему, да. Тогда зачем нужен такой козлиный судья? Очень скоро все клубы станут жертвами людей в черном и тогла вы вспомните наши слова. Нам не тяжело провести один матч на поле Анжи-Арены, тем более, что она нам как родная. Но задумайтесь о двух вещах-почему наших судей нет на крупных турнирах и почему наши клубы так быстро вылетают из розыгрышей европейских кубков?
+3
0
+3
это 3.14здец какой-то. я очень рад что наш чемп не имеет ничего общего с российским а страна не имеет ничего общего с Россией. тупое бородатое хуйло из страны отсталой цивилизации нарушает все писанные и неписанные законы, при это умудряется делать вид грозного джигита и не меняя интонации при этом одновременно вылизывать очко путину (это наверно высший класс). это при том что там удаление было просто железное - игрок терека снес соперника как косой. Ну я не знаю чего посоветовать, в нашей стране такое невозможно, у нас и януковича большинство ненавидит (и на следующих выборах скорее всего он пролетит, даже если против него пластиковую куклу поставят), а уж если бы ставленника власти втулили на футбольный клуб, то он бы пожалел о том дне, когда родился.
+3
-1
+2
Неизлечимо...
+2
0
+2
броня крепка и танки наши быстры
- Кадыр кричал в микро - ну так судья и правда продажный!
- зашёл в судейскую - так ему можно,он гарант мира!
И нет человека в России который бы им на пальцах с позиции силы втёр о ПРАВДЕ
+2
0
+2
ахахаха джигиты они такие. только они никогда, по их словам, не виноваты, все их обижают и притесняют, а то бы они ого-го! извинилисбь бы, как никто до них не извинялся. по-джигитски.
+2
0
+2
Что,все извинений ждут? А не будет их)))))))
+2
0
+2
осел останется ослом, хоть его осыпь звездами!
+2
0
+2
Сраные зомби
+2
0
+2
Упрямство - признак тупости. Эти заявления могут длиться бесконечно.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
засунь себе поглубже))
Засунут тебе. Богохульствуешь, образина.
+2
0
+2
чувство вины им... неведомо
+2
0
+2
просто дурдом какой-то.по-моему ослов проще переубедить
+1
0
+1
Мы говорим "Терек", подразумеваем Кадыров....
+1
0
+1
Типичный Рафик.
+2
-1
+1
судья продажная, козел судья...супер)))))))))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий