16

Йозеф Блаттер: «У меня нет конфликта с Платини — только с некоторыми его идеями»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер подчеркнул, что все его конфликты с президентом УЕФА Мишелем Платини носят рабочий характер.

«У меня нет конфликта с Платини, только с некоторыми с его идеями. На мой взгляд, желание Мишеля провести Евро-2020 в нескольких странах, не является хорошим. Но это всего лишь мое мнение.

Я принимал активное участие в организации чемпионата мира в Японии и Южной Корее в 2002 году. Я знаю, как это трудно. Но УЕФА — совершенно независимая организация, и она имеет право на любое решение», — приводит слова Блаттера keirradnedge.com.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: keirradnedge.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Йозеф Блаттер: «У меня нет конфликта с Платини, это у него конфликт с футболом"
Ответ hellhound
Йозеф Блаттер: «У меня нет конфликта с Платини, это у него конфликт с футболом"
Уж да, до боли напоминает слова известного российско-киевского тренера про одну мадаму — менеджера самодвижущегося рельсового транспорта.
Ого! Битва идиотов! Платини кстати,несмотря на далеко не преклонный возраст,имеет хорошие шансы переплюнуть Блаттера в маразме)
«Но УЕФА — совершенно НЕЗАВИСИМАЯ организация, и она имеет право на ЛЮБОЕ решение»
______________________________________________________

Теперь перенесем эти слова на ОЧ, что больше относится к понятию ЛЮБОЕ, чем ЧЕ, и спросим его противников:
А причем здесь ФИФА?
Йозеф Блаттер: «У меня нет конфликта с Платини. И вообще, кто это?»
У всех конфликт с идеями Платини
Блаттер: ЧМ играем в Катаре летом
Платини: ЧЕ играем во всех странах Европы

У них нет никакого конфликта - по идеям у них равенство :)
Ответ Advokaat
Блаттер: ЧМ играем в Катаре летом Платини: ЧЕ играем во всех странах Европы У них нет никакого конфликта - по идеям у них равенство :)
Катар кондишек навесит, будет прохладно.
Ответ demai
Катар кондишек навесит, будет прохладно.
Какие "кондишки"??? Что, нефти на Земле у человечества до хрена, чтобы ею открытые миллионы кубов воздуха охлаждать??? И ДЛЯ ЧЕГО??? Просто "заднице так захотелось"???
О, чёрт. Перешёл по ссылке, не посмотрев на дату... :(((
Похоже ГП договорился с Платини, а этот старый еврей понял что пролетел с откатом. ))
УЕФА - продажный!
Ответ заблокированному пользователю
УЕФА - продажный!
Рамзан, ты?)
кто-то из них не курит
Фурсенко, с его кодексом, в президенты УЕФА. Мы выиграем Евро 2020!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем