1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» — «Локомотив». Во время и после матча задержано около 100 болельщиков

0

«Спартак» — «Локомотив». Во время и после матча задержано около 100 болельщиков

Полиция задержала около 100 человек на матче 21-го тура чемпионата России московскими клубами «Спартак» и «Локомотив» (0:0), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Центра спецназначения столичной полиции.

«За различные административные правонарушения задержаны около 100 человек во время и после окончания матча», — сказал сотрудник пресс-службы.

Отметим, что матч посетило около 25 тысяч зрителей, из них 2,5 тысяч — это болельщики «Локомотива».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Спартака» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Локомотива» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с каждым годом "дербийность" этого противостояния все увеличиваетса
Скоко-скока чьих? Самой важной инфы нет!
Скоко-скока чьих? Самой важной инфы нет!
Ты не догадываешься?))))))
...этих 100 человек задержали у пункта раздачи каши
2, 500 это даже больше, чем на матчи Цска домашние ходит или на Зенита в 90-е
в москве на цска вобще ни кто не ходит
Лучше бы писали о причинах задержания: 15 - за пронос наркотиков, 34 - за неуместные испражнения, 3 - выпускание дыма в нос не заинтересованным лицам, 24 - за попытку к бегству, 23 - для ровного колличества, 1 - взят по ошибке.
2500 тысячи что за бред?
Почему так мало болельщиков?
Или билеты продавались только на гостевой сектор?
Такой стадион большой и так мало билетов для свободной продажи!
Хрюкающая толпа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости