1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Локомотив». Болельщиков бесплатно накормят кашей

0

«Спартак» – «Локомотив». Болельщиков бесплатно накормят кашей

«Спартак» организует для болельщиков бесплатное горячее питание перед матчем 21-го тура чемпионата России против «Локомотива», который состоится в субботу.

На центральной аллее «Лужников» будут развернуты четыре пункта раздачи горячего питания. Болельщикам будут бесплатно выдавать кашу и горячий чай.

Пункты питания будут работать с 12.00 по московскому времени вплоть до стартового свистка в 13.30, сообщает официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
народная примета: раздача бесплатной еды - жди болельщиков из Санкт-Петербурга
ОтветClayton
народная примета: раздача бесплатной еды - жди болельщиков из Санкт-Петербурга
аааа)
После матча Карпин лапшой накормит.
Перед секторами хозяев будут расположены корыта с кашей.
ОтветБРЦ
Перед секторами хозяев будут расположены корыта с кашей.
Heart правильно заметил, что с отрубями, а не с кашей.
ОтветБРЦ
Перед секторами хозяев будут расположены корыта с кашей.
её в бетономешалках шоб не застыла доставят и сливать прям в миски будут
А "фронтовые" 100 грамм?
А отруби где же?
ОтветHeart
А отруби где же?
Это у них деликатес, этим они не делятся ни с кем. ))
Ответmed
Это у них деликатес, этим они не делятся ни с кем. ))
Представляю, как рад Бокетти. )
Где шутки про борщ?
Ненавистники Спартака, ну горячий чай то Вам чем не угодил? Такое ощущение, что у некоторых питерских ромбик висит на двери туалета и только на него люди возбуждаются (извините за пошлость). Критикуйте плохую игру, гордитесь большим количество побед - на здоровье...кто ж против. У меня начальник за стеной - у него стена в конских регалиях, у меня рабочее место - в мясных. Спорим постоянно. Но это не повод мне ему в чай плевать , а ему мне - премию резать!!! В командировках мы на пару работаем по 20 часов подряд и нормально. Может , направите свою энергию не в ненависть , а в дело - ребятки,а?
Или лучше ужратые хари на трибуне чем , горячий чай перед матчем?
Ответkval
Ненавистники Спартака, ну горячий чай то Вам чем не угодил? Такое ощущение, что у некоторых питерских ромбик висит на двери туалета и только на него люди возбуждаются (извините за пошлость). Критикуйте плохую игру, гордитесь большим количество побед - на здоровье...кто ж против. У меня начальник за стеной - у него стена в конских регалиях, у меня рабочее место - в мясных. Спорим постоянно. Но это не повод мне ему в чай плевать , а ему мне - премию резать!!! В командировках мы на пару работаем по 20 часов подряд и нормально. Может , направите свою энергию не в ненависть , а в дело - ребятки,а? Или лучше ужратые хари на трибуне чем , горячий чай перед матчем?
Хватит под адеквата косить, расслабься, сегодня пятница
Ответkval
Ненавистники Спартака, ну горячий чай то Вам чем не угодил? Такое ощущение, что у некоторых питерских ромбик висит на двери туалета и только на него люди возбуждаются (извините за пошлость). Критикуйте плохую игру, гордитесь большим количество побед - на здоровье...кто ж против. У меня начальник за стеной - у него стена в конских регалиях, у меня рабочее место - в мясных. Спорим постоянно. Но это не повод мне ему в чай плевать , а ему мне - премию резать!!! В командировках мы на пару работаем по 20 часов подряд и нормально. Может , направите свою энергию не в ненависть , а в дело - ребятки,а? Или лучше ужратые хари на трибуне чем , горячий чай перед матчем?
Не обращай внимание, у них при слове Спартак руки трястись начинают. К тому же у многих эмоциональная разрядка после вчерашнего вылета, пожалеть их надо.
На центральной аллее «Лужников» будут развернуты четыре пункта раздачи горячего питания.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Четыре хлева?
Ответadamkozlevich
На центральной аллее «Лужников» будут развернуты четыре пункта раздачи горячего питания. -------------------------------------------------------------------------------------------- Четыре хлева?
На центральной аллее «Лужников» будут развернуты четыре пункта раздачи горячего питания.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Четыре хлева?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это для Козлевичей персонально, видимо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости