1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Тигорев: «После поражения от «Динамо» нам было очень важно не проиграть «Спартаку»

0

Ян Тигорев: «После поражения от «Динамо» нам было очень важно не проиграть «Спартаку»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев после матча 21-го тура российской Премьер-лиги против «Спартака» (0:0) в интервью корреспонденту «Советского спорта» заявил, что главное для его команды в этом матче было не проиграть..

- У вас была задача играть вторым номером?

- Да, против «Спартака» на выезде хотели создать моменты на контратаках — и они у нас получались. К сожалению, не повезло.

- Нулевая ничья — приемлемый результат?

- После поражения от «Динамо» в предыдущем туре сегодня нам было очень важно в психологическом плане не проиграть. Хотелось большего, но мы можем быть довольны набранным очком.

- В конце подсели физически или решили отдать инициативу сопернику?

- Могу говорить только за себя. Да, я подсел. Дело в том, что была небольшая травма у меня, и я тренировался только три последних дня

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.md

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому и лупил по мордам, наиграв на красную? Подсел он!
Ян молодчик! А по Локо было видно что они не в лучшей психологической форме.
Молодец Ян! Свою работу выполнил на все 100!
Можете проиграть Рубину.
хорошо отгырал беларус, мне такие игроки по душе

это ведь только голубопульские за балет на футбольных стадионах страны
хотя сами же при этом в рядах имеют таких же ногорубов
ян грубиян
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости