Бастиан Швайнштайгер: «Ювентус» всегда был сложным соперником»

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер рассказал, чего ожидает от противостояния с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Ювентус» — великая команда. Итальянские игроки всегда отлично готовы физически, а такие футболисты, как Анреа Пирло, излучают особую опасность.

Встречаться с «Ювентусом» всегда было сложно. Особенно в тактическом плане», — цитирует Швайнштайгера Football Italia.

31 комментарий
Сколько себя помню, юва всегда была посмешищем!!

+8
если уж с темощюгом, Оличем в атаке и Буттом в воротах 4-1 было, то сейчас десяточку закинут. 10-0 в Мюнхене и 0-4 в Турине
Долб**б =)
+8
0
+8
Может просто не так долго себя помнишь? :)
+6
0
+6
Вспоминаю как я начинал за эти клубы болеть примерно в один и тот же период - где-то лет 11-13 назад. Я помню Дель Пьеро в самом соку, а еще таких товарищей Штефан Эффенберг и Джованне Элбер. Сейчас сердце чуть ли не кровью обливается. Но все-таки в этом матче я за Юве.
+4
Да, Бавария сейчас сильна, но это не значит, что не проходима. Это и Арсенал доказал. Кто больше захочет победить, тот и пройдёт дальше. В этом сезоне Ювентус ещё не полностью укомплектован, чтобы стать вровень с той же Баварией, Барселоной или Реалом, но за счёт настроя и немного везения, можно и пойти в полуфинал.
+4
0
+4
как же взбесило поражение и игра с огнем с Арсеналом. но теперь думаешь, и даже хорошо, что именно 0-2 закончилось - и проползли, и получили нокдаун, который не позволит также безолаберно выйти на игру с итальянцами. да Юв - неудобен, сразу приходят в голову игры с БВБ, но Бавария не сыграла в этой лч ниодного отличного матча, кроме может быть Лилля. ну и 20 минут с Арсом. так что теперь пусть выкладываются на 100% все 180+ минут, иначе стенку из 5 защитников и 3 опорных не прободать, а пропустить - пропустят, наверно опять 1й же удар по воротам. и кажется Пизарро может стать самым полезным цф в этих матчах. но Хайнкесс забыл о нем.
+3
0
+3
Ответ lapo
Видаль отпустит подзатыльников и пинков всей баварке) может еще и до бекенбауера с хеннесом доберется)
От ваших дебильных гоббовских комментов жува сильнее не становится. А вот в случае победы Баварии мы только сильнее посмеемся.
+6
-3
+3
Ответ Curva_Sud_6-0
Джува пройдет дальше, с минимальной победой но пройдет. Одно дело Боварии громить никчемные клубишки в Бундеслиге, другое дело играть против организованных итальянских команд. Все прекрасно видели как Бовария слила бесхребетному Арсеналу, и не смогла забить не 1 гола в ответке, а оборона Арсенала дно дном. Хоть и Бовария фаворит, но Милан доказал на Сан Сиро что выигрывают не на бумаге. Вобщем давай Джувка очищайся от корупционной грязи победой, а то для Италии от тебя последние 5 лет ничего не дается.
А что, фавориты пар Барселона-Милан и Бавария-Арсенал не прошли дальше?
+2
0
+2
У немцев по-моему какой то панический комплекс перед итальянцами...По крайней мере на уровне сборных - это точно. Все ключевые исторические матчи немцы влетали им в одну калитку
+2
0
+2
Ждем великолепный матч. Обе команды достойны.
+2
-1
+1
Ответ APL, La Liga
Сезон 2009/10. Ювентус - Бавария 1:4 ждём повторения? :)