58

Гус Хиддинк: «Хотели заменить Карселу, но просто не успели этого сделать»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ньюкасла» (0:1).

«Мы начали очень здорово и уже в первые 17 минут могли решить исход встречи.

То, как организованно мы действовали не только в равных составах, но и в меньшинстве, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.

Мы хотели заменить Карселу еще до того, как он получил желтую карточку, но тут он получает ее, и мы просто не успели этого сделать.

Поражение, конечно, более горькое от того, что мы пропустили на последней минуте.

«Ньюкасл» реализовал единственный свой по-настоящему голевой момент, который возник у них после выхода на замену нападающего.

Для нас было очень хорошо участвовать во всех трех турнирах. Для нас это большой опыт. Я очень расстроен,как и ребята в раздевалке», – приводит слова Хиддинка официальный твиттер «Анжи».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Анжи» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: твиттер «Анжи»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости