1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилшер выбыл на три недели и пропустит матчи сборной Англии

0

Уилшер выбыл на три недели и пропустит матчи сборной Англии

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер пропустит три недели из-за травмы, сообщает BBC.

Таким образом, 21-летний футболист не сможет помочь сборной Англии в ближайших матчах квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино (23 марта) и Черногории (27 марта).

Напомним, что Уилшер испытывает проблемы с голеностопом, который он повредил в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок который даже во времена столь ужасной игры Арсенала, заставляет меня очень сильно любить этот клуб ... и тот выпадает на 3 недели :( Здоровье тебе, Джек!
Да сколько можно уже
Обидно((( Тысяча чертей!
Ну что за черт происходит с игроками "Арсенала", даже с теми которые находятся в аренде. Такие молодые Джек (21) и Мячик (20) и уже травма за травмами. Здоровья им обоим!!!
Ответfiona
Ну что за черт происходит с игроками "Арсенала", даже с теми которые находятся в аренде. Такие молодые Джек (21) и Мячик (20) и уже травма за травмами. Здоровья им обоим!!!
Молодые обычно и получают самые серьезные травмы.
У Ремси вообще нет шансов не сыграть.
Снова начнется "скоро вернется Уилшер" на полтора года?
Долбаная лодыжка его. Как бы в Диаби не превратился, опять аут оф сизон походу
Арсен в твоей команде есть ротация?
Прощай зона ЛЧ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости