1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джек Уилшер: «Чувствую, что я возвращаюсь к своей лучшей форме»

0

Джек Уилшер: «Чувствую, что я возвращаюсь к своей лучшей форме»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер после матча 16-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (2:0) рассказал о своих впечатлениях от игры, а также о своей готовности на данный момент.

«С каждой игрой я чувствую себя все лучше и лучше. Когда я буду готов на 100 процентов, то смогу показать, что я на самом деле могу.

В принципе, «Арсенал» сейчас – это совершенно новая команда. Всегда требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к новым партнерам. Чем больше игр пройдет, думаю, тем лучше мы будем понимать друг друга.

Это новый опыт для меня. В ситуации с травмой никогда не знаешь, чего ожидать. Тем более, такое со мной случилось впервые в карьере.

Мне было не так просто, но адреналин позволил продержаться до конца игры. Чувствую, что я возвращаюсь к своей лучшей форме.

Мне понравилось играть с Артетой. Он более опытный игрок, с ним всегда можно что-то обсудить. Мы договорились, что если он идет вперед, то я буду его страховать. У нас довольно хорошее взаимопонимание», – цитирует Уилшера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соль в том, что про страховку должен говорить Арсен. Но ему похер.
На тебя вся надежда, Джеки.
команда сама играет
Уилшер будущее всей Англии. Для меня он единственный ныне игрок который способен стать в будущем в один ряд с Лэмпардом и Джерардом.
Арсенал спокойно будет в 4-ке в этом году. не переживайте люди !!! и я даже полагаю что именно на 3-ем месте. Арсен Верю !!!!
Арсенал спокойно будет в 4-ке в этом году. не переживайте люди !!! и я даже полагаю что именно на 3-ем месте. Арсен Верю !!!!
Так и не переживать?
Арсенал спокойно будет в 4-ке в этом году. не переживайте люди !!! и я даже полагаю что именно на 3-ем месте. Арсен Верю !!!!
знаешь, я бы даже по прошлому сезону с тобой согласился... но вот в этом сезоне совсем никак...
Джек лучший, главное без трам !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости