1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Нашли с Ходжсоном компромисс по поводу Уилшера»

0

Арсен Венгер: «Нашли с Ходжсоном компромисс по поводу Уилшера»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, какое решение было принято по поводу участия полузащитника Джека Уилшера в товарищеском матче сборных Англии и Швеции.

«Я уже излагал свою точку зрения по поводу Уилшера. Считаю, ему еще рано играть за сборную. Общался с Роем Ходжсоном, мы друг друга поняли и нашли компромисс. Конечно, ситуация немного упрощается тем, что он не будет играть в следующие выходные из-за дисквалификации.

Так что Джек успеет отдохнуть. Он нужен Рою, чтобы связывать игру команды. Конечно, в идеале ему бы не стоило играть. Но ничего не поделаешь.

Уилшер сыграл три матча, и только один из них полностью. А до этого отсутствовал 17 месяцев», – приводит слова Венгера Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проще говоря, так как матч АПЛ он пропустит из-за дисквы, отпущу его в сборную так уж и быть.
Какой-то странный компромисс, если все будет так, как хочет Ходжсон.
ОтветKelevra1989
Какой-то странный компромисс, если все будет так, как хочет Ходжсон.
Вызван в сборную, но пока будет греть лавку, ясно же как божий день.

Таким образом, Джеку дают понять, что на него рассчитывают и главное доверяют. Имхо, правильный ход.
ОтветBranddd
Вызван в сборную, но пока будет греть лавку, ясно же как божий день. Таким образом, Джеку дают понять, что на него рассчитывают и главное доверяют. Имхо, правильный ход.
Хорошо бы так...
Не понимаю, зачем сборной Англии 20-летний игрок, не игравший длительное время. У них настолько все плохо?
бережет Арсенчик своего любимчика )
рано еще в сборной играть, пусть в Арсенале прежнюю форму наберет!
а то доломают пацана...
Только не вздумай там травмироваться, Джек!
да уж.. нашли компромисс.. как в анекдоте - зарплату мне не повышают а я пока не увольняюсь...
Пусть пообщается там с командой, может и поиграть выпустят, всё же замены не ограниченные.
Значит Джек сыграет один тайм за сборную. Ну хоть так, хотя лучше бы придумали бы ему какой-нибудь ушиб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости