1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Не считаю, что «Рубину» повезло в матче с «Зенитом»

0

Роман Еременко: «Не считаю, что «Рубину» повезло в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился впечатлениями после матча 20-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0).

«Я не считаю, что «Рубину» повезло в сегодняшней встрече, а «Зенит» больше доминировал. Моментов было много у обеих команд, у нас даже чуть острее.

В первом тайме – да, «Зенит» владел инициативой, а во втором преимущество было у нас. Очень важная победа для нас.

Считаю, что мы очень хорошо играли, создавали моменты. У «Зенита» тоже были свои моменты, но они не смогли их реализовать», — цитирует Еременко «Чемпионат.com».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Рубина» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да как бы мы не побеждали Зенит, все равно будут говорить что повезло. А то, что они три раза подряд нам влетели, так это случайность
ОтветMaaRek
Да как бы мы не побеждали Зенит, все равно будут говорить что повезло. А то, что они три раза подряд нам влетели, так это случайность
по самому складу игры на 0-0 была игра, если брать игру в Питере, то конечно вам повезло, кто думал что в голвое у ломба, когда он лупил по ноге одному из ваших игроков в штрафной, на классе вы нас обыгырвали в 2006 и в 2008
ОтветMaaRek
Да как бы мы не побеждали Зенит, все равно будут говорить что повезло. А то, что они три раза подряд нам влетели, так это случайность
Рубин победил по делу, Зенит никакой
Роман чудесные передачи раздавал)
ну да
и ногами мимо мяча у Рубина в обороне никто не махал
Оторвать бы язык тому горе экспертишке, который сказал слова "антифутбол" и "автобус". Школьники так и подхватили эти прекрасные выражения и апеллируют ими, думая, что выглядят серьёзнее. Про Италию-2006 вообще никто слова не говорил - а ведь Каннаваро и Ко. такое катеначчо показывали, ух!
По игре - во втором тайме "Рубин" играл от обороны, но явно не автобусом! Удивительно, как коротка человеческая память и все забыли голевые моменты Рондона ( будь госпожа фортуна на его стороне, мог бы смовсисянить хет-триком) , Тёре, Карадениза!
Оторвать бы язык тому горе экспертишке, который сказал слова "антифутбол" и "автобус". Школьники так и подхватили эти прекрасные выражения и апеллируют ими, думая, что выглядят серьёзнее. Про Италию-2006 вообще никто слова не говорил - а ведь Каннаваро и Ко. такое катеначчо показывали, ух! По игре - во втором тайме "Рубин" играл от обороны, но явно не автобусом! Удивительно, как коротка человеческая память и все забыли голевые моменты Рондона ( будь госпожа фортуна на его стороне, мог бы смовсисянить хет-триком) , Тёре, Карадениза!
Да,согласен.Смотрел только второй тайм,Рубин никаких автобусов не ставил.Был на стороже,согласен!Но без автобусов.
тут больше не Рубину повезло, сколько не повезло Зениту
да какой повезло, в конце рубин 2-3 мог закатить. выходы 1 на 1 были. А Роман молодец, на своей позиции сейчас лучший в РПЛ наверное.
ОтветПевек
да какой повезло, в конце рубин 2-3 мог закатить. выходы 1 на 1 были. А Роман молодец, на своей позиции сейчас лучший в РПЛ наверное.
Зенит закатить , конечно, не мог:) И выходов не было, да и вообще Зенит отбивался от атак Рубина в своей штрафной:))
ОтветПевек
да какой повезло, в конце рубин 2-3 мог закатить. выходы 1 на 1 были. А Роман молодец, на своей позиции сейчас лучший в РПЛ наверное.
не наверное, а лучший
как положено на классе..
Статистика знает всё, а мнение игроков и болельщиков субъективное.
Рубин - Зенит
Владение 39,6 - 60,4
Удары 11 - 15
В створ 4 - 4
Угловые 2 - 7
Фолы 22 - 14

О каком преимуществе говорит Ерёменко?
ОтветTursus
Статистика знает всё, а мнение игроков и болельщиков субъективное. Рубин - Зенит Владение 39,6 - 60,4 Удары 11 - 15 В створ 4 - 4 Угловые 2 - 7 Фолы 22 - 14 О каком преимуществе говорит Ерёменко?
Эта статистику можешь засунуть себе в анальное отверстие.Посмотри статистику ,например,матча Милан-Барселона!Лапоть ты штопанный.Первобытный челобака,который судит игру по таким примитивным показателям,является.....лохом!(не в обиду)))
ОтветTursus
Статистика знает всё, а мнение игроков и болельщиков субъективное. Рубин - Зенит Владение 39,6 - 60,4 Удары 11 - 15 В створ 4 - 4 Угловые 2 - 7 Фолы 22 - 14 О каком преимуществе говорит Ерёменко?
Фолы 22 - 14
О каком преимуществе говорит Ерёменко?
==================================
Нормальное преимущество при игре от обороны. 30% почти. )
автобус и игра в 9 защитников - это владение инициативой во втором тайме?)пфф...)
Без скучного Рубина в чемпионате было бы намного скучнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости