1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Все решится в Москве — это было ясно до матча с «Леванте»

0

Курбан Бердыев: «Все решится в Москве — это было ясно до матча с «Леванте»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев проанализировал исход первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Леванте» (0:0).

«Как и ожидалось, матч вышел трудным. «Леванте» — опытная команда. Сразу начала прессинговать. Мы же пытались действовать на контратаках. И все решится в Москве — это было ясно до этого матча.

У испанского клуба достаточно квалифицированные футболисты, имеющие обострять игру. В первом тайме создали очень много моментов. Мы ожидали трудной борьбы, что и подтвердилось.

Шансы у нас те же что и до сегодняшней игры. В Москве будет очень тяжелый матч. Если с удалением Наваса не согласны, то в эпизоде с Ансальди иная ситуация. Это эмоции, он не успел остановиться. Это был неумышленный фол», – сказал Бердыев.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Леванте» – «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин сгорит в Лужниках, не умеет первым номером играть, а те свои шансы реализуют.
Ответзаблокированному пользователю
Рубин сгорит в Лужниках, не умеет первым номером играть, а те свои шансы реализуют.
Зато так обожаемый тобой ромбик умеет вылетать первым номером. Из ЛЧ да мимо ЛЕ... Успеха Рубину в ответке!
...пора Рубину снимать проклятие Лужи, москвичи, шевелите мозгами, приходите болеть если не за РУБИН, то за РОССИЮ...
P.S.Рейтинг УЭФА еще никто не отменял. Еще есть возможность обогнать Нидерланды, а там и до 6 места, в следующем сезоне, можно достать...
Это понятно, но кто забивать будет в Рубине?
ОтветФедырыч
Это понятно, но кто забивать будет в Рубине?
Все решится в Москве — это было ясно до матча с "Леванте")))
забивать мы так и не научились...
ОтветAmaretto
забивать мы так и не научились...
забивать на футбол научились
Проклятие Лужи надо как-то снимать.
Пожалуй,единственный верняк,как всегда попытаться забить в первые минут 10-ть...Потом контру,и еще один.
Эх,мечты,мечты,Рондон,Рондон)))
Победы Рубину на волевых и без травм,и без красных..
Почему в Москве? В Татарстане стадиона нет приличного? Или никому не нужен просто там Рубин?
Почему в Москве? В Татарстане стадиона нет приличного? Или никому не нужен просто там Рубин?
Да,вот Универсиада как-то запоздала на 119 дней.Будь она на 119 дней пораньше,то....
Когда играют Российские команды, то болельщики команд должны болеть за российский футбол в целом,а не отдельную ,свою !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости