82

Роналдо: «Реал» заставил замолчать Фергюсона вместо меня»

Накануне вчерашней игры Алекс Фергюсон позволил себе нетактичное замечание насчет экс-нападающего сборной Бразилии Роналдо. На просьбу сравнить двух Роналдо — лидера сборной Бразилии в прошлом с нынешним лидером «сливочных» Криштиану Роналду, шотландец ответил:

- Криштиану лучше старого толстяка. Он более разносторонний и физически сильный футболист с более мощным ударом.

Несмотря на то, что Фергюсон оговорился, что называет так бразильца любя, его слова задели знаменитого форварда. Роналдо публично ответил Фергюсону на мероприятии, посвященном предстоящему ЧМ-2014.

- «Реал» заставил его замолчать вместо меня. Со стороны Фергюсона это было проявление неуважения. Профессионал и британский сэр не должен себе такого позволять. Это неэлегантно — цитирует бразильца издание AS.

Причем Роналдо пошел дальше в своей обиде и пожелал сэру Алексу возглавлять команду, которая будет постоянно всем проигрывать.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Кир Носов
Источник: futbol.as.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости