1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ярдошвили: «Не верю, что Измайлов мог симулировать травмы в «Спортинге»

0

Александр Ярдошвили: «Не верю, что Измайлов мог симулировать травмы в «Спортинге»

Бывший врач «Локомотива», ныне работающий в ЦСКА, Александр Ярдошвили поделился мнением о предположении «Спортинга» о том, что российский хавбек Марат Измайлов симулировал травмы в лиссабонском клубе.

«Не могу назвать Марата травматичным игроком. И что он был подвержен травмам в «Локомотиве» тоже не подтвержу.

Мог ли он симулировать травмы в «Спортинге»? Я в это не верю. А из-за чего он не играл, я вам ответить не смогу, потому что не знаю всей ситуации», – приводит слова Ярдошвили Eurosport.ru.

«Спортинг» может подать в суд на Измайлова, если будет доказано, что он симулировал травмы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Маратке спокойно играть ...
как можно симулировать трамвы?
обследование же все покажет...
«Мы обсудим этот вопрос с людьми, которые общались с Измайловым практически каждый день. Нужно собрать всю подходящую информацию, проанализировать и проверить эти доказательства. Если все подтвердится, мы примем соответствующие меры», – сообщил юрист Паулу Алмейда.
========================================================
Все это - обычная предвыборная хрень. Такое ощущение, будто нашими предвыборными баталиями завоняло, когда какой только чуши не услышишь. Задать бы этому придурковатому кандидату на пост президента клуба вопрос: как согласуются чьи-то слова с отсутствием реальных данных о физическом состоянии организма Марата? Что он ответит? И еще вопрос, т.к. сейчас не каменный век спортивной медицины: Марат что, медицинскую диагностику не проходил? Тогда спрашивайте, с пристрастием, с тренерского штаба Спортинга.
даа полюбому косил
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
его заставила мафия
Зачем эти интервью? Не знаю, не знаю, не знаю...
В Локо то он у нас всегда играл, был здоров как быК!
ОтветA.G
В Локо то он у нас всегда играл, был здоров как быК!
При Ярдошвили вообще травм-то и не было в Локо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости