• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гус Хиддинк: «Мы продвинулись достаточно далеко в Лиге Европы, и останавливаться уже не хочется»
15

Гус Хиддинк: «Мы продвинулись достаточно далеко в Лиге Европы, и останавливаться уже не хочется»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ньюкаслом».

– На этой неделе вам предстоит сыграть в Москве с «Ньюкаслом». Как охарактеризуете своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы?

– В составе этой команды собраны физически крепкие футболисты – настоящие атлеты. К тому же у англичан над нами есть преимущество в том, что их национальный чемпионат в самом разгаре, и «Ньюкасл» провел уже достаточное количество поединков. Так что он должен быть на ходу. Плюс в зимнее трансферное окно наш соперник подписал нескольких игроков, то есть подпитался новой энергией.

– У вас в голове уже есть стартовый состав на домашний матч с «Ньюкаслом»?

– Да. Но варианты по одной-двум позициям я в голове все же держу.

– А то, что наши клубы не очень хорошо играют с английскими, вас не тревожит?

– Нет. Все футболисты любят выступать на европейской арене. Тем более сейчас мы продвинулись достаточно далеко по турниру, и останавливаться уже не хочется. К тому же мои ребята не боятся играть с любым клубом. И это правильный подход к делу, – сказал Хиддинк.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Игорь Новиков
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гус похоже ни кого не опасается, давай Гус поднажми, покажи Британским Французам «Кузькину мать»!))))))
Пусть наши клубы встретятся в финале!
Ответ заблокированному пользователю
Гус похоже ни кого не опасается, давай Гус поднажми, покажи Британским Французам «Кузькину мать»!)))))) Пусть наши клубы встретятся в финале!
Гуськину мать :)
Что там САФ с бутсой? вот Хрущев с туфлей был грозен...
НЮ надо проходить!
Так и не останавливайтесь. ВПЕРЕД АНЖИ!!!
ждем российского финала
будет очень тяжело. наверно Ньюкасл самый сильный соперник для Анжи на европейской арене, с кем приходилось встречаться. атлетичная команда, которая играет в атакующий футбол. поэтому дома надо наклепать как можно больше, потому что в гостях они будут рвать и метать похлеще Ганновера
Ответ Анжи_Реал
будет очень тяжело. наверно Ньюкасл самый сильный соперник для Анжи на европейской арене, с кем приходилось встречаться. атлетичная команда, которая играет в атакующий футбол. поэтому дома надо наклепать как можно больше, потому что в гостях они будут рвать и метать похлеще Ганновера
Ньюкасл слабее Ливерпуля. Должны проходить, но это не факт. На таком уровне, мы еще не играли, так что в любом случае будет очень сложно
Сегодня пойду билеты брать,,.....
Ньюкасл уже не тот, что раньше, это уже не тот британский клуб какой был при Ширере, сейчас там слишком много французов, но все равно поболею за них...
Так это никому не хочется! Англичанам тоже.
Главное, тщательно, изучить горький опыт "Металлиста"(Харьков)...
Гуус что-нибудь придумает .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем