Жорди Альба: «Судья должен был поставить пенальти за фол на Адриано»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба заявил, что судья должен был поставить пенальти на последних минутах матча 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:2).

«Ничья была бы справедливым результатом. Судья должен был поставить пенальти на последней минуте встречи. Однако судья посчитал по-другому», – приводит слова Альбы barcastuff.

«Реал» – «Барселона» – 2:1. Как это было

74 комментария
А нельзя не ждать пеналь на последней минуте, а "замутить" что-либо за 90 минут
+22
0
+22
Стоп, стоп... Барселона же не говорит о судьях?
Или там сноска и мелким шрифтом написано "Не говорит о судьях, когда судят в её пользу "?
+22
-2
+20
Там даже касания ноги не было,так что арбитр поступил абсолютно правильно в данной ситуации
+19
-4
+15
... Джессика Альба стремительно подбирается по шкале мерзости ко второму месту. До первого Алвеса всем далеко
+13
-2
+11
Ну все теперь будут ныть, а сами тем временем не создали ни одного момента во втором тайме...
+8
а че второй состав реала без пеналя никак дернуть?
+7
0
+7
Ну, во-первых, пенальти - не гарантия гола, во-вторых, кто тебе сказал, что ничья была бы справедливым результатом, Джесс?
+7
0
+7
Теперь кто будет отрицать закат эпохи Барселоны? Без Хави и с Хави Барса 0, сегодня мы увидели "достойную" замену ему - суперталанта МЕГАИГРОКА СУПЕРУЛЬТРА уровня - Тиаго АЛЬКАНТРА!

you tube converter
+7
-1
+6
Барса в трауре! Что происходит, как быть? - Перестали назначать пенальти за симуляции.
+6
-1
+5
Обычно за такие падения сразу ЖК дают. Сто раз видел подобные нырки - судьи, начиная с уровня региональной категории, обычно ненавидят полеты во сне и наяву)
+4
0
+4
Пенальти не было, был нырок Адриано, на последнем повторе было лучше всего видно.
+4
0
+4
там было микро касание(возможно) и картинное падение, на пенальти это уж точно не тянуло, тут даже сомнений быть не может
+3
0
+3
Ответ razraz
контакт был. значит не было симуляции. на одном из повторов было четко видно, как дернулась нога от контакта.
+3
0
+3
Ответ Baturin Maksim1989
Радуйтесь радуйтесь, когда Тито вернется, мы снова будем ездить по вашим жопам, а вы будете говорить о судействе....
Тебе лучше обратиться к врачу, если ты думаешь что Тито приходит к тебе и заставляет тебя ездить на чьих-то жопах.
+3
0
+3
+3
0
+3
Судья ДОЛЖЕН ставить пенальти, когда того хочет "Барселона"?)))