1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Хочу быть полезен «Ливерпулю» так же долго, как Джеррард или Каррагер»

0

Луис Суарес: «Хочу быть полезен «Ливерпулю» так же долго, как Джеррард или Каррагер»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил желание оставаться в мерсисайдской команде как можно дольше.

«Хочется играть в таком великом и сильном клубе так же долго, как Джеррард или Каррагер. Они принесли много пользы своей команде, и мне бы хотелось сделать то же самое. Но это будет действительно трудно.

Я наслаждаюсь каждой минутой в «Ливерпуле», и я благодарен судьбе за эту возможность. Я играю в клубе, в котором всегда хотел играть, и от этого очень счастлив.

Конечно, мне, как и любому футболисту, хотелось бы стать лучшим бомбардиром премьер-лиги. Но это не является для меня главной целью. Главное, чтобы мой клуб занял максимально высокое место», — приводит слова Суареса официальный сайт «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луис, ты уже полезен, передай это Хендерсону, Даунингу и Аллену.
ОтветAktan
Луис, ты уже полезен, передай это Хендерсону, Даунингу и Аллену.
Да уж! у Хосе Энрике пасы в штрафную поопаснее получаются чем у этой троицы.
Всем спасибо за тёплые слова и пожелания. Ливерпуль - моя судьба, моя жизнь. Стараюсь для всех вас и буду стараться и дальше. Вместе у нас всё получится.
Всем спасибо за тёплые слова и пожелания. Ливерпуль - моя судьба, моя жизнь. Стараюсь для всех вас и буду стараться и дальше. Вместе у нас всё получится.
Бггг))) Скозер совсем с катушек съехал) Этж надо додуматься до такого)
ОтветLucas_92.
Бггг))) Скозер совсем с катушек съехал) Этж надо додуматься до такого)
А чему ты удивляешься? От такой игры любимого клуба, пожалуй, с катушек съедешь.
Ливеру почет. Манки - грязь.
Как раз такой игрок и может стать символом клуба и лидером возрождения величия клуба!
Верим!
Молодец, Луис! Ты не ошибся с выбором клуба. Надеюсь, наши худшие времена позади, и уже в следующем сезоне Ливерпуль начнет свое восхождение к вершинам. YNWA!
луис суарес один из лучших нападающих мира на данный момент,и думаю многие тренера грандов европейского футбола тоже захотят его видеть в своей команде и вполне могут заплатить нужную сумму,главное любить Ливерпуль всем сердцем и тогда всё получится!
И будешь!
Великий игрок!!!!!!!!!!!!
Сломают тебя, крысеныш, за твои подлые грязные приемчики, и не будешь ты больше никому полезен ...
Луиска, если не врешь. То тебе просто цены нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости