1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Последний трансфер «Анжи» — приобретён ТВ-ведущий Малахов

0

Последний трансфер «Анжи» — приобретён ТВ-ведущий Малахов

Представитель махачкалинского «Анжи» Нарвик Сирхаев, в эфире программы «Путь говорят» подарил ведущему Андрею Малахову именную футболку клуба.

Сирхаев преподнес ведущему подарок с условием, чтобы тот обязательно ее примерил в прямом эфире, что Малахов сделал незамедлительно. Под аплодисменты зрителей телеведущий примерил подарок и со словами «Победа будет за нами!» выразил слова благодарности Сирхаеву и махачкалинскому клубу.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Усе пральна делают! Щас им нужно светить всегда, светить везде, до дней последних донца - шоб говорили о них побольше! Если станут чемпионами иль возьмут ЛЕ - все оправданно! Не станут - все равно оправданно)) Вы что, никогда ничего не читали о теории и истории рекламы?
Заголовок новости некорректен..
Нарвик Сирхаев порадовал юных калужских футболистов в эфире программы «Пусть говорят»

Нарвик Сирхаев порадовал юных калужских футболистов в эфире программы «Пусть говорят», решив их проблему с экипировкой в преддверии праздника всех мужчин – Дня защитника Отечества.

Участие заместителя генерального директора «Анжи» Нарвика Сирхаева в популярном ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале отметили многие телезрители.

«Всё началось с телефонного разговора с автором и ведущим телепередачи Андреем Малаховым. Он сообщил о детской команде «Торпедо» (Калуга) и её нуждах. Мы решили оказать поддержку ребятам, подарить форму и сетку мячей.

Съёмки в Останкино проходили очень интересно. Одну футболку мы подарили ведущему, и Андрей под аплодисменты в студии сразу надел её. Правда, в эфир этот эпизод не попал.

Юные калужане тепло благодарили за подарки, а один из мальчишек предложил мне пожонглировать подаренным мячом. Я показал ему на свои туфли. Мальчик не отказался от идеи: тогда, мол, головой. Пришлось держать марку», - цитирует Сирхаева официальный сайт махачкалинского клуба.

Таким образом, теперь число друзей дагестанской команды увеличилось и в Калуге. А то, что юные торпедовцы будут играть в форме «Анжи» - что ж, в этом есть своя оригинальность.

http://www.riadagestan.ru/news/2013/2/25/151692/
А спорт.ру всё желтеет и желтеет -увы!((
причем тут Анжи? расскажите тогда что было в 1658 дне телепроекта Дом-2?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем