Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи. «Атлетико» в гостях сыграл вничью с «Севильей», «Барселона» уступила «Реалу»

Сегодня на «Рамон Санчес Писхуан» в ответном матче полуфинала Кубка Испании местная «Севилья» сыграла вничью с «Атлетико» (2:2) и не сумела пробиться в финал турнира, в котором сыграют де мадридские команды – «Реал» и «Атлетико»..

Во вторник на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» была обыграна мадридским «Реалом» (1:3).

Кубок Испании

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч – 1:2

Первый матч – 1:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Материалы по теме


1385 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
15 минут сыграно.. барселона уже трижды хороводила вокруг арбитра.. причем вымаливая левые решение
ну как можно хоть каплю уважать эту команду?
+33
-4
+29
Сегодня королевский клуб Испании, лучший клуб в истории футбола совершит поездку в провинцию, дабы местной деревенщине преподать уроки настоящего футбола. Сегодня Мадридский Реал уничтожит жалких сепаратистов, сегодня его грозный победоносный оскал введёт в трепет и смирение жалких гномов, сегодня на унитазе будет ошеломляющая тишина, китайские ультрас борсилоны в восхищении смотря на игру Реала даже забудут об их пакетиках с жареными тараканами, сегодня яростные шпоры неистового Реала пришпорят жалких хоббитов.
Вперёд Реал, сей доброе и вечное в этом царствии мятежа и невежества!
+38
-9
+29
Альба - достойная представительница Бабселоны. В большей степени девушка, чем даже Джессика Альба.
+28
-4
+24
Даже взгрустнулось. Жаль барсу. И болелы Реала практически не пляшут на костях - молодцы. А вот что б здесь творилось при диаметрально противоположном исходе - гнусная вакханалия глоров - в этом нет сомнений.
+24
0
+24
признаться, Барселону смотрю нечасто и теперь понимаю почему их называют симулянтами и нытиками
+21
0
+21
Альба за пол года отлично освоился: при любом контакте валится, хватается за лицо и изображает адские муки. Каталашка до мозга костей.
+17
0
+17
К сожалению у нас нету ни единого шанса против Реала, у них тренер, а у нас физрук не может обыграть худший состав Милана за последние 15 лет...
+19
-4
+15
В кубке Испании зреет мадридский финал. Вряд ли можно ожидать, что провинциалы, летящие в ЛЧ с сухим счётом как фанера над Миланом, способны что-либо противопоставить злому Реалу.
+22
-8
+14
vtngfrf писал:

Тут не надо ходить к гадалке: у Барсы крмфортный отрыв в чемпионате, плюс разобранный Милан. С которым можно решить исход в первом матче, Реал просто не выдержит ударов по трем фронтам: в чемпионате терять очки- упасть в зону лиги Европы, придется выкладываться, со спокойной уверенной Барсой в кубке и хитроумным САФом в ЛЧ Не выдержит Реал.

У Реала нету шансов на Кубок, это Барса детка, Реал не выиграет в этом году ничего.


Как же приятно когда прогнозы болельщиков Барселоны не сбываются.
+13
0
+13
И да - надо бы добить агонизирующую барсу. Пусть утешаются примерой, болезные. Большего в этом сезоне не заслужили.
я одного не пойму, зачем ты в некоторых постах прикидуешься адекватным, а в теме Барса / Месси и т.д. превращаешься в шизоидного мегахейтера? Тут есть супертролли, но они хоть не скрывают этого. И при каких обстоятельствах тебя так Барса опустила, что ты успокоиться не можешь?
+15
-2
+13
Альба сразу пришелся ко двору. Симулянское атродие.
+15
-3
+12
Это позор. Досмотрю из принципа.
Поздравляю Реал с заслуженной победой.
+12
-1
+11
От души хочу поздравить с победой истинных болельщиков Реала те кто многое пережил с командой и победы и поражения. Сегодня ваша команда была сильнее поэтому заслуженно победила. Я сочувствую тем людям которые радуются поражению Барсы больше чем победам своей команды вы жалкие! Да сегодняшнее поражение очень болезненное психологически так как мы давно так не проигрывали Реалу в 2 мяча и поэтому уже как то не привычно уже)). На данный момент мы боремся за 2 трофея чемпионат Испании, и лига чемпионов где я верю в победу! всегда надеюсь на лучшее! По сути нечего страшного не произошло проиграли 1-3 с кем не бывает и Реал обыгрывали 1-3 в гостях. Победа с нужным счетом 12 марта над Милан будет как бальзам на душу! Каждый год этот февраль неудачный для нас, спад у всей команды и у всех игроков. Когда идет игра у команды сами знаете что творят на поле, а вчера была просто непруха на просто сленге говоря не прет!!! Будет и на нашей улице праздник в ближайшем будущем!!! Болельщики Барсы кто унывает выше нос не расстраивайтесь сильно! посмотрите с другой стороны на это поражение)) найдите плюсы от поражения) не всегда же выигрывать... тем слаще будут победы в кубках что бы не выглядело будничным! как сказал наш Пеп «Расти позволяют только поражения и ошибки.» - Хосеп Гвардиола
+10
0
+10
Почему Месси не играет?
Дисква?
+10
-1
+9
Какая Альба мразина, ужас. Арбитр давно должен был удалять клоуна-балеруна. За агрессию и симуляцию.
+8
0
+8
Альба стал настоящим каталонцем )) упал .схватился и заныл :D
+9
-1
+8
Реалу победы и удачи,а всем классной игры и честного судейства.
+8
0
+8
Поделюсь своими наблюдениями. Во-первых, поздравляю адекватных болельщиков Реала с заслуженной победой. Есть люди, которые очень давно ждали именно такую победу, и наконец дождались. Что касается малолетних глоров - они обойдутся… )) Кстати, большой привет клоунам, которые обзывали Гвардиолу физруком. При нем Барса проигрывала в два мяча всего лишь 3 раза за 4 года, причем 1-3 в ответной игре КК от Бетиса было тогда, когда в первой игре Барса разгромила их 5-0. То есть по сути никто там не выкладывался.

Когда тренером был Пеп, я не обращал внимание на пропущенные Барсой мячи. “Подумаешь, сейчас быстро отыграются” – думал я - и почти всегда так и случалось. Умел он вмешаться в ход игры и поменять картину. Теперь же, я временами не понимаю, за счет чего команда может сильно прибавить. Роура уж совсем не справляется, хотя винить его не надо. Он ведь не напрашивался на это.

На счет игры.. Вилья, у которого хорошие воспоминания от класико, должен был играть с первых минут вместо Сеска, который откровенно не вписался в игру. Да и такой нап как он, явно лучше, чем еще один полузащитник. К концу матча Вилью с успехом мог бы заменить Тельо. Единственный гол Барса забила с великолепной передачи Иньесты, талант распасовщика который нельзя губить, отправляя его на край атаки. Хави ЯВНО не в форме, и это было заметно, еще в матче с Миланом, то есть задолго до начала сегодняшней игры. Уверен, Алькантара вместо Хави, не сильно испортил бы картину.

Что касается Реала, так Уткин все сказал. Нельзя сказать, что “сливочные” сыграли свой лучший матч, но надо признать сыграли внимательно и с должной самоотдачей. Несмотря на два забитых мяча Роналду, лучший игрок у Реала ИМХО – Варан. Надежен в обороне, продуктивен в атаке, причем уже который раз. Еще раз мои поздравления “сливочным”.

Говорить о спаде команды, думаю не стоит. Может он и есть, но дело не только в этом. Скорее в отсутствии тренера, присутствие которого УЖЕ прибавляет уверенности игрокам. Кроме того есть такое понятие, как план на игру, не говоря уже про сотню нюансов. Так вот уже несколько игр лично я этот план не вижу.

Будем надеяться, что Тито вернется и все встанет на свои места. А пока что борьба за один титул проиграна, и честно говоря, в победу с нужным счетом над Миланом верится с трудом, хотя надежда и вера все же есть. (и Оля, и Татьяна, и Вика тоже) Удачи команде в борьбе с Миланом и еще раз здоровья Виланове.

П.С. Пепе все-таки редкостный клоун...
+10
-2
+8
ндаа, раньше в Кубке Короля и в прошлом сезоне в примере Реал выигрывал на сверхусилиях. В суперкубке Реал выиграл уже играя на равных. Сегодня Реал побеждает на классе.
+7
0
+7
Милан вышвырнет это недоразумение без тренера как полагается великому клубу вышвыривать середняков. камп ноу повидал еще не все унижения своей команды в этом сезоне.
+9
-2
+7
26 Февраля 19:59
Tambow borselona ultras

Сегодня королевский клуб Испании, лучший клуб в истории футбола совершит поездку в провинцию, дабы местной деревенщине преподать уроки настоящего футбола. Сегодня Мадридский Реал уничтожит жалких сепаратистов, сегодня его грозный победоносный оскал введёт в трепет и смирение жалких гномов, сегодня на унитазе будет ошеломляющая тишина, китайские ультрас борсилоны в восхищении смотря на игру Реала даже забудут об их пакетиках с жареными тараканами, сегодня яростные шпоры неистового Реала пришпорят жалких хоббитов.
Вперёд Реал, сей доброе и вечное в этом царствии мятежа и невежества!
Пожаловаться
Ответить
+8
-1
+7
Барса меняет людей) У кого бы повернулся язык назвать Фабрегаса симулянтом когда он играл в арсенале? Тоже самое с Альбой....
+8
-1
+7
Обладатель "Золотого мяча" во всей красе. А уж какой тотальный футбол...
балет путалонских баб
+8
-1
+7
Норм Жозик сепаратистов разложил
Озил - Пепе это было конечно милосердно.

Можно было Кака выпустить и поиздеваться.
НО Жозик добрый. Сегодня.
+7
0
+7
Только Мадрид! Только в финал!
+12
-5
+7
Альба клоун
+8
-1
+7
В общем, Реал с красивой и заслуженной победой. Эффектное и жизнеутверждающие зрелище. Нормальным болельщикам Барсы, коих здесь можно пересчитать на пальцах одной руки - не расстраивайтесь и таки поимеейте совесть - и без того титулов и побед на пять лет вперёд нахватали.
Айра, а ты сейчас выглядишь просто недалёким еврейско-татарским наци с замашками откровенного быдляка.
+7
0
+7
Всех мадридистов с заслуженной победой !!!
+7
0
+7
Джессику с голом престижа!!!
+7
0
+7
победы Барселоне а клуб гиен и педиков должен сойти с дистанции
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий