• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Галямин: «Переговоры с Кокориным о новом контракте – это внутриклубный вопрос»
11

Дмитрий Галямин: «Переговоры с Кокориным о новом контракте – это внутриклубный вопрос»

Спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин оставил без комментариев информацию о том, что нападающий Александр Кокорин согласился подписать новый контракт с клубом только в том случае, если бело-голубые попадут в еврокубки.

«Вопрос носит характер, и поэтому оставлю его без комментариев», – приводит слова Галямина газета «Известия».

За «Динамо» Кокорин выступает с 2008 года. Действующее соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2014 года.

Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Известия»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как понять? Если команда попадет в Евро кубки, а сам он что играть и биться за Евро кубки не собирается?
Смотрите,уведут "девчонку"...
Ответ Sanchows
Смотрите,уведут "девчонку"...
опять озабоченные на ветке?про футбол что-то понимаешь или грамотей внутриполостных отношений?
«Вопрос носит характер»
Хм...
Динама в Еврокубках? Утопия.
Кокорину сейчас самое главное не подписывать с ними ничего до июля. Дальше будет полегче и можно будет выбирать. У него будет вариант с Зенитом и этого точно стоит ждать, такой шанс иногда бывает один раз (пример Глушакова) и надо его использовать, чтобы уберечь карьеру.
Кокорина мэнты не выпустят из своих лап. Пойдут на всё, будут нажимать на все болевые точки, включая родителей парня, чтобы тот остался. Деньги, естественно, будут экономить.
Переговоры о новом контракте с Динамо производятся с согласия Зенита
Хитро. Я так понимаю он решил сменить клуб.
с тобой всё что хочешь можно ожидать, казачок засланный с болот. ты знай одно - не простим
Не знаю как у них ( Миллер,Гинер, Керимов) что расписано,но по спортивному принципу Зенит в ЛЧ попасть не должен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем