1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «У нас с Петреску есть взаимопонимание по всем основным вопросам»

0

Геннадий Соловьев: «У нас с Петреску есть взаимопонимание по всем основным вопросам»

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о мотивах продления контракта с главным тренером команды Даном Петреску.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Петреску продолжится. Я с первого дня Дана в клубе говорил, что мы всецело доверяем нашему главному тренеру. Видел, как он взялся за работу и был уверен, что результат не заставит себя долго ждать.

У нас есть взаимопонимание по всем основным вопросам, ну, а квалификация Петреску сомнению не подлежит», — сказал Соловьев.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ваню-то тоже совместно решили...
Где покупки игроков, почему воспитанники без контрактов? есть ощущение что в руководстве крыса с болот сидит и вредит.
ОтветВэлс
Где покупки игроков, почему воспитанники без контрактов? есть ощущение что в руководстве крыса с болот сидит и вредит.
А когда ее не было? Как только ситуация стабилизируется, то крыса обязательно начинает вредить. Сколько раз уже такое было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости