• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Чебан: «Рубин» попросил перенести игру с «Зенитом» в Грозный из-за опасений за состояние домашнего газона»
39

Сергей Чебан: «Рубин» попросил перенести игру с «Зенитом» в Грозный из-за опасений за состояние домашнего газона»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан объяснил, почему матч 20-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Зенитом» пройдет в Грозном.

«Рубин» ранее обратился к нам с письмом, в котором попросил о переносе матча с «Зенитом» в Грозный. Это связано с опасениями клуба, что после игры в начале марта газон на стадионе в Казани может не восстановиться», – сообщил Чебан.

Следующий домашний матч преьмер-лиги (против «Локомотива») «Рубин» планирует провести 31 марта уже на казанском стадионе «Центральный».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости