1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Сломка: «У нас есть козырь в виде мяча, забитого в гостях»

0

Мирко Сломка: «У нас есть козырь в виде мяча, забитого в гостях»

Главный тренер «Ганновера» Мирко Сломка поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Анжи».

«Бесспорно, «Анжи» — сильный клуб. Даже один из сильнейших клубов этого розыгрыша Лиги Европы. Однако мы обещаем болельщикам сделать все, чтобы пройти дальше. Шансы еще не потеряны. У нас есть козырь в виде мяча, забитого в гостях. А игра в Москве складывалась так, что мы могли забить и второй.

В сложившейся ситуации нам очень важна поддержка наших болельщиков. Они всегда нам помогают, и во многом на групповом этапе мы проявили себя благодаря им.

«Ганновер» вновь постарается удивить и победить более сильного соперника. Попытаемся забить завтра так же быстро, как мы сделали это в Москве», – сказал Сломка.

Напомним, что матч между «Ганновером» и «Анжи» состоится в ночь с четверга на пятницу. Начало игры – в 00.05 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да поможет нам АЛЛАХ! Удачи АНЖИ!
Очень хороший результат для Ш04!
Лужники такой же домашний стадион для Анжи, как и для Ганновера. Первая игра прошла на нейтральном поле. В турнире ЛЕ Анжи играет лучше в гостях, чем у "себя". Поэтому считаю, что АНжи будет ещё лучше играть в Германии.
Лужники такой же домашний стадион для Анжи, как и для Ганновера. Первая игра прошла на нейтральном поле. В турнире ЛЕ Анжи играет лучше в гостях, чем у "себя". Поэтому считаю, что АНжи будет ещё лучше играть в Германии.
да в Москау половина ваших будет
Мирко сломка - постели соломку
Да вот только в Москве мы вас побили,а не наоборот. То ли еще будет товарищ Сломка.
Он и вправду верит,что шансы есть или пвтается себя утешить??? ))
Сломают Вас Солонка как Соломку, не смотря на козырь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости