1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Сломка: «Мы не сдались после первого матча с «Анжи»

0

Мирко Сломка: «Мы не сдались после первого матча с «Анжи»

Главный тренер «Ганновера» Мирко Сломка поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Анжи».

«Было обидно потерять очки в последнем туре чемпионата Германии, это оставляет осадок в преддверии матча Лиги Европы.

Да, в Москве у нас многое не получалось, свои шансы мы не использовали. Но надеюсь, что дома мы сумеем дать бой. Мы не сдались и ждем еще одной замечательной игры с «Анжи», – сказал Сломка.

Напомним, что матч между «Ганновером» и «Анжи» состоится в ночь с четверга на пятницу. Начало игры – в 00.05 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся мерзость уже собралась здесь. Какие же вы жалкие в своей ненависти и злобе. Даже противно,что я живу в одной стране с такими проходимцами как вы.
Ответpantera.8880
Вся мерзость уже собралась здесь. Какие же вы жалкие в своей ненависти и злобе. Даже противно,что я живу в одной стране с такими проходимцами как вы.
Плюнь ты на них с высоты колокольни, они лишь таким образом обращают на себя внимание! Обычные жалкие лупоглазые и картавые подстрекатели, которых чморили эсэсовцы... Жалкие тогда, жалкие и щас - да и всегда по жизни опущенные!
Ответзаблокированному пользователю
Плюнь ты на них с высоты колокольни, они лишь таким образом обращают на себя внимание! Обычные жалкие лупоглазые и картавые подстрекатели, которых чморили эсэсовцы... Жалкие тогда, жалкие и щас - да и всегда по жизни опущенные!
Да просто так неприятно стало. Только наша новость пришла,а тут эти два мерзавца устроились.
Гавновер - геймовер! Гитлеру и его фофманам капут!
Вперед Анжи, Ганновер накажи!
Удачи нам! АНЖИ ВПЕРЕД!
Ганновер без боя не сдастся, гаси буржуев, выпусти их жирок
Mit Hannover wird alles beendigt sein.
Вперед Россия!!!
Дайте нам бой Мирко, хочу зарубу!
Самодурство Медведева привело к тому что мы вынуждены смотреть матчи лиги Европы за полночь! Ну как так можно жить зимой по летнему времени???
Удачи команде "Ганновер" и лично Мирко Сломке. Хороший тренер
ОтветВ.В.В
Удачи команде "Ганновер" и лично Мирко Сломке. Хороший тренер
может он и хороший, а наш Гус - во много раз лучше!!! Так что Сломку - сломкаем, а фофманов - схавкаем...
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости