1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «В ответных матчах Лиги Европы тяжелее всего будет «Рубину» и «Зениту»

0

Владислав Радимов: «В ответных матчах Лиги Европы тяжелее всего будет «Рубину» и «Зениту»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов перед ответными матчами 1/16 финаал Лиги Европы поделился мнением о шансах российских клубов выйти в следующий раунд.

«В ответных матчах тяжелее всего будет «Рубину» и «Зениту». У «Анжи» фора наименее комфортная, но вряд ли это позволит споткнуться на «Ганновере». Все-таки наш клуб по уровню на порядок выше», – цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».

Напомним, «Зенит» дома переиграл «Ливерпуль» со счетом (2:0), «Анжи» – «Ганновер» (3:1), а «Рубин» на выезде оказался сильнее «Атлетико» (2:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи всем нашим клубам!!! Рвите этих Англичан, Испанцев и Немцев! Пусть знают с кем имеют дело! )))))))
вперед Россия!
УДАЧИ НАМ! Россия вперед!
Ливерпуль-Зенит
2-2
Легче всего будет Рубину. Так как Атлетико сливают турнир в угоду чемпионату Испании.
Зениту наверное будет непросто
Мдааа... "бывший футболист" и ????
А ничего, что ВНК по-прежнему с клубом и является на данный момент тренером Зенит-М?
тяжелее всего будет именно Зениту . самоуверенность может его сгубить. только быстрый гол на поле соперника поможет чайкам пройти дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости