«Атлетико» прилетел в Москву без Хуанфрана и Фелипе Луиса

Мадридский «Атлетико» объявил состав команды на ответный матч 1/16 Лиги Европы против казанского «Рубина».

Диего Симеоне не взял в Москву Хуанфрана, Година, Фелипе Луиса, Габи, Тьяго, Коке и Арда Турана, сообщает сайт «Атлетико». Вместо них в Россию отправились семь воспитанников мадридского клуба.

Матч «Рубин» — «Атлетико» пройдет в Москве 21 февраля. Первая встреча команд завершилась со счетом 0:2 в пользу казанского клуба.

28 комментариев
надо побеждать и во втором матче!
+5
0
+5
На самом деле это ненамного облегчает задачу (если вообще облегчает). Молодёжь будет рвать и метать. Расслабляться нельзя. Надеюсь, наши это понимают.
+3
...буду надеяться на ничью,но если Рубин выиграет будет здорово!!!
+2
0
+2
мда, молодежь будет пытаться доказывать свое право играть. с ними всегда тяжело...
+2
0
+2
Как и ожидалось Атлетико выбрал гонку в Примере, за ЛЧ место.
+2
сливать приехал.Поздравляю Рубин с проходом.
+2
Фалькао все-таки позвонил Месси? единственный раз Барса выиграла выпустив второй состав;)
+2
0
+2
ну, и славно. колдунство бердыя прибило матрасников сразу же.
+1
0
+1
Рубин - трудяги! Одной ногой в 1/8 финала и с каким соперником! МОЛОДЦЫ!!! Завершайте начатое до красивого финала в этои противостоянии! И удачного дальнейшего выступления! Больше здесь болеть не за кого.
+1
Фалькао один пол команды стоит, если игра у него пойдет.
+1
0
+1
московский мороз должен стать 12 игроком Рубина...
0
Конечно, должны выходить дальше. Но блин, как же достала эта лужа. В 2011 и 2012 проигрывали там сопернику.
0
0
0
Или "Атлетико" конкретно ставочку на чемпионат делает (все таки попадание в ЛЧ важная веха в развитии клуба), или "Рубин" ждет неприятный сюрприз...
0
0
0
Голодные до побед в основе,молодые будут рвать и метать, с первых минут побегут забивать,оказывать прессинг ,если в первом тайме наши сдюжут залихватскую удаль чужоземцев то в втором тайме можно их и самих погонять по полю.
0
0
0
Они слились заранее что ли? 7 человек основы!
0
0
0
барса как то неплохо дублем рубин вынесла. они на то же уповают? есть же разница.