• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Председатель совета директоров компании «Открытие»: «Участие в запуске стадиона «Спартака» – большая честь»
8

Председатель совета директоров компании «Открытие»: «Участие в запуске стадиона «Спартака» – большая честь»

Председатель совета директоров финансовой компании «Открытие» Вадим Беляев поделился мнением о сотрудничестве со «Спартаком» при строительстве «Открытие Арены».

– Леонид Арнольдович сам предложил нам стать партнерами. Думаю, за относительно небольшую сумму присоседиться к такому значительному российскому бренду еще мало кому удавалось.

– Ваши впечатления от стадиона?

– Впечатления отличные. То, что за полтора года удалось уже столько построить в реалиях нашей страны – это просто сказка.

– Вы, как болельщик «Спартака», мечтали о том, что у клуба когда-нибудь появится собственный стадион?

– По-моему спартаковские болельщики всегда мечтали об этом, но до сих пор подобные проекты не воплощались в жизнь. Надеемся, что открытие стадиона произойдет в следующем году. Конечно, приятно, что удается принять в этом участие.

– Чего вы ждете от этого сотрудничества?

– Какие выгоды мы получим, думаю, и так понятно. То, что нам удается, пусть и косвенно, участвовать в запуске стадиона «Спартака» – это большая честь, – цитирует Беляева «Спорт-Экспресс».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, за относительно небольшую сумму присоседиться к такому значительному российскому бренду еще мало кому удавалось.//

вот тут он не прав, Валера так присосался, что ему за весь его бардак еще и приплачивают
Если он болельщик Спартака, то почему у его банка, бело-голубые цвета?
Если он болельщик Спартака, то почему у его банка, бело-голубые цвета?
Потому, что банк - это работа.
А "Спартак" - он в сердце.
Если он болельщик Спартака, то почему у его банка, бело-голубые цвета?
Не хотел, чтобы его банк сосланил десять лет, видимо.
Банк-филиал "Открытия" в Питере называется "Петровский". Это очень смешно.
Относительно небольшая сумма - неужели Федун продешевил?
новая арена спартака будет называться "Открытие"...я предлагаю называть её "Корыто" по созвучию и по смыслу ("свиньи играют в Корыте") вполне подходит!))))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем