1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлука Виалли: «Вероятно, Конте находится на вершине списка кандидатов на пост главного тренера «Челси»

0

Джанлука Виалли: «Вероятно, Конте находится на вершине списка кандидатов на пост главного тренера «Челси»

Бывший игрок «Ювентуса» и «Челси» Джанлука Виалли прокомментировал информацию об интересе «синих» к главному тренеру туринцев Антонио Конте.

«Это вполне нормально, что Конте обхаживают ведущие клубы Европы. «Челси» нужен талантливый тренер-победитель. Вероятно, Конте находится на вершине их списка кандидатов.

Однако я буду очень удивлен, если Антонио покинет Турин. Думаю, он хочет остаться в «Ювентусе» еще на один год. Потом может случиться все, что угодно», – цитирует Виалли Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, вчера Конте был удостоен приза лучшему тренеру серии А за сезон-2011/12.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в чем удовольствие работать у вора-истерика готового после пары поражений тебя уволить, если есть родной клуб и огромный кредит доверия в нем?
Ответзаблокированному пользователю
А в чем удовольствие работать у вора-истерика готового после пары поражений тебя уволить, если есть родной клуб и огромный кредит доверия в нем?
не знаю спроси у Эмери или Лаудрупа например)
Тут даже говорить не о чем.
отличный тренер
Потенциальный уволенный. Хоть бы никто стоящий не шел сейчас к Абрамовичу, проучить его надо. Хотя он уже в курсе наверняка. Абрамович , как девушка, которая гоняется за самыми модными вещами. Как только кто-то начинает выделяться среди тренеров(модный), цап -царап. А, потом выкидывает и пофиг ,что это было дорого , и что до сих можно было носить и носить и всегда бы выглядело бы солидно.
абрашка будет послан в сад.
Если Конте выиграет с Юве ЛЧ (ну, мало ли), то ему не будет смысла задерживаться там ещё на год. Если только остаться в Турине на много-много лет (как САФ в МЮ :), но в Италии такие долгие романы не практикуются.
Думаю ни Конте, ни Абраму это не надо. Скорее Джанлука и сам не прочь совершить второе пришествие на Стэмфорд Бридж.
Хотелось бы видеть Конте у руля синих,но верю в его приход в ближайшие год-два с трудом
вот только Конте нам в Челси для полного счастья то и не хватает)))
Мысль болельщика Челси с эпохи "наших денег" :"Джанлука Виалли? А кто это?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости