1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Интерес «Челси» к Конте? У Антонио ДНК «Ювентуса»

0

Беппе Маротта: «Интерес «Челси» к Конте? У Антонио ДНК «Ювентуса»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал информацию об интересе «Челси» к главному тренеру туринцев Антонио Конте.

«Любой интерес означает, что у «Ювнтуса» отличные игроки и прекрасный тренер. Это то, чем можно гордиться.

Я думаю, что у Конте ДНК «Ювентуса», поэтому он счастлив на профессиональном уровне.

Контракт – это всего лишь бумага. У Антонио очень хорошие отношения с президентом Андреа Аньелли и другими директорами «Ювентуса».

Конте в центре нашего проекта, поэтому, думаю, он булет с нами на протяжении многих лет», – цитирует Маротту Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Антонио хорошие отношение с зоной.
Ювентини местные секта не хуже барселонской, ДНК бы их скрестить
Даже боюсь представить, какой уважающий себя ТОП тренер, рискнет возглавить Челси.
У Антонио ДНК нытика
У Абрамовича ДНК самодура. К нему либо такой , как Бенитез -бесхозный , либо молоденький типа Андре Виллаш-Боаша.
Из топ-тренеров дураков вроде не осталось.
Беппе Маротта:"Мы провели операцию, теперь у Конте ДНК Ювентуса"
А вот Маротта чужеродный организм от которого Юве следует избавиться как можно скорей
Челси не понять такого. Ни традиций, ни истории, ни уважения к легендам клуба.
ОтветGocha
Челси не понять такого. Ни традиций, ни истории, ни уважения к легендам клуба.
Иди болей за Барсу. Зачем про другие клубы пишешь? Всё равно твоё мнение основывается не на объективности, а на хейтерстве. И цена ему 0. Пустое место. Не хотелось мне твой высер каментить, но мне скучно что-то. Жду аргументов, школоло.
Ответзаблокированному пользователю
Иди болей за Барсу. Зачем про другие клубы пишешь? Всё равно твоё мнение основывается не на объективности, а на хейтерстве. И цена ему 0. Пустое место. Не хотелось мне твой высер каментить, но мне скучно что-то. Жду аргументов, школоло.
1. Человека с ДНК Челси собрались выгнать из команды.
2.Человека, выигравшего ЛЧ, выгнали из команды.

Вот тебе два аргумента. Я даже знаю, что ты ответишь. Мол, Абрамович это всё, самодур и прочее.
Кстати, похоже, что Терри тоже на выход. Посмотри, как в настоящих великих клубах, а не чукотских проектах относятся к своим легендам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости