1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Суареса: «Колено Матиаса в отличном состоянии»

0

Агент Суареса: «Колено Матиаса в отличном состоянии»

Кристиан Колазо, агент нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса опроверг слухи о том, что его клиент хочет остаться в Бельгии и подтвердил, что аргентинец готов перейти в ЦСКА.

«Его колено в отличном состоянии. Некоторые говорили, что Матиас хочет остаться в «Андерлехте». Как они могли говорить об этом, если он сам никогда этого не говорил! И не будет говорить пока клубы не договорятся между собой», — приводит слова агента Wal Foot.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: b_e_r_g
Источник: www.walfoot.be

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное что в отличном состоянии... колени Вагнера
А сам хозяин колена в каком состоянии?

Когда будет тэг "колено Суареса"?
ОтветDELETED_7051057
А сам хозяин колена в каком состоянии? Когда будет тэг "колено Суареса"?
Судя по его твитеру - очень доволен и ждет, когда клубы договорятся.
Ну нормально теперь. Берем только колено, а остального Суареса не надо.
Как они могли говорить об этом, если он сам никогда этого не говорил!
И не будет говорить пока клубы не договорятся между собой.
----------------------------------------------

А, когда договорятся, скажет.
Так нужно понимать.
Ответзаблокированному пользователю
Как они могли говорить об этом, если он сам никогда этого не говорил! И не будет говорить пока клубы не договорятся между собой. ---------------------------------------------- А, когда договорятся, скажет. Так нужно понимать.
ну ты можешь понимать как тебе нравится, а вообще-то суть в том, что тема про то, что Суарес не хочет переходить в ЦСКА высосана из пальца, ибо сам Суарес такого не говорил и комментарии по переходу будет давать только тогда, когда клубы обо всем договорятся.
Ответb_e_r_g
ну ты можешь понимать как тебе нравится, а вообще-то суть в том, что тема про то, что Суарес не хочет переходить в ЦСКА высосана из пальца, ибо сам Суарес такого не говорил и комментарии по переходу будет давать только тогда, когда клубы обо всем договорятся.
Из пальца высосана эта новость.
А второе? Ээээ, уточните пожалуйста)
аааа санта барбара
Не думаю,что после столь значительного простоя Суарес сможет сразу играть на пределе своих возможностей. Но если мы его так долго и упорно ведем,значит толковый игрок. Только порядком эта эпопея поднадоела.
Да покупайте скорее. Уже сил никаких нет читать всё это.
Берг, а ты сам-то как считаешь, перейдет Суарес в ЦСКА или нет?
Ответзаблокированному пользователю
Берг, а ты сам-то как считаешь, перейдет Суарес в ЦСКА или нет?
Я хочу официального результат медосмотра дождаться. Потому что его еще нет. Если Суарес здоров - перейдет.
колено колено... самый сложный сустав у человека

а у Суареса оно и не очень надежное - хоть и в отличном состоянии.

оно как человек - один раз подвело - и во второй раз подведет
Ответpmp1980
колено колено... самый сложный сустав у человека а у Суареса оно и не очень надежное - хоть и в отличном состоянии. оно как человек - один раз подвело - и во второй раз подведет
По себе колени не судят...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости