1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Чухлов: «Бросилось в глаза, что после гола Халка поздравили только Витцель и Семак»

0

Борис Чухлов: «Бросилось в глаза, что после гола Халка поздравили только Витцель и Семак»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился мнением о первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (2:0).

«Ливерпуль» может отыграться дома, счет 2:0 не означает, что «Зенит» вышел в следующий раунд. Надо сейчас «Зениту» пересмотреть игру в обороне и постараться наказать «Ливерпуль» на контратаках. Все-таки они не безгрешны, играют в достаточно открытый футбол, так что просто надо «Ливерпуль» наказать будет, и все.

Суареса нужно включить в премиальные «Зенита», – сказал Чухлов. – А вообще понравилось, что «Зенит» начал без боязни, без раскачки. Первый тайм команда провела на ура, особенно в атаке и центре поля. Что касается обороны, Ломбертс – вроде опытный уже парень, но ошибок столько наделал. Хотя говорят, что Нету первый раз играл, но в основном запара-то шла от Ломбертса. Помимо обреза он чудил, а обрез – это верхушка айсберга. С другой стороны, сам же вернулся назад Николас и выручил.

Не понравилось, что Халк забивает гол, а всем остальным на это, такое ощущение, пофиг. Никто не побежал его поздравлять, только Витсель и Семак были рядом. Это бросается в глаза, это непонятно.

Настораживало и начало второго тайма, когда «Зенит» прихватили, и я подумал: неужели они встали? Но справились и впоследствии хорошо контролировали мяч. Угадал с заменой Спаллетти, Семак так здорово вошел в игру – просто фантастика. Везде успевал: и в подыгрыше, и в нападении», – приводит слова Чухлова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про поздравление Халка это всем бросилось в глаза. Орлов ещё, пытаясь деликатно заболтать некрасивую ситуацию, начал что-то бубнить про усталость, которая не позволяет игрокам Зенита побежать поздравлять Халка. И на этом фоне единственный из росс игроков человеком показал себя Семак.
Халк молодец,забил гол и сразу к болельшикам,тянется к трибунам,старается,бьется--просто уважуха ему...Наша братва мне кажется скоро почувствует,что с этим парнем надо считатся....тогда думаю и начнут поздравлять,пока не знают они как на него реагировать,как мне кажется,смотрят друг на друга,кто побежит поздравлять...А Семак профи и умница,он выше всех этих думок..он играет и получает удовольствие от футбола...всем бы им так...
Халк молодец,забил гол и сразу к болельшикам,тянется к трибунам,старается,бьется--просто уважуха ему...Наша братва мне кажется скоро почувствует,что с этим парнем надо считатся....тогда думаю и начнут поздравлять,пока не знают они как на него реагировать,как мне кажется,смотрят друг на друга,кто побежит поздравлять...А Семак профи и умница,он выше всех этих думок..он играет и получает удовольствие от футбола...всем бы им так...
Да, смотрю празднование второго гола - каков молодец Богданыч, его-то все поздравили, а Халка он потрепал по башке-то.. когда люди друг за друга бьются это в любом случае внушает уважение, кто бы это ни был, пусть даже и нелюбимый клуб. А празднование гола ничего кроме отвращения не внушает. Разве что Широкова можно простить, думаю ему просто влом бегать было)
Да, смотрю празднование второго гола - каков молодец Богданыч, его-то все поздравили, а Халка он потрепал по башке-то.. когда люди друг за друга бьются это в любом случае внушает уважение, кто бы это ни был, пусть даже и нелюбимый клуб. А празднование гола ничего кроме отвращения не внушает. Разве что Широкова можно простить, думаю ему просто влом бегать было)
а тебе какое дело до гола Зенита Ливерпулю?
"кто живет на дне океана?")))
или сон приснился,что Кураньи не потрепал по голове Кокорина,когда тот забил Ливерпулю?))
Семак - старый конь, никогда "борозды" не испортит.
ОтветGfnhbjn68
Семак - старый конь, никогда "борозды" не испортит.
Семак - старый конь, никогда "борозды" не испортит.
----------------
Все верно только не старый, а опытный
Ответзаблокированному пользователю
Семак - старый конь, никогда "борозды" не испортит. ---------------- Все верно только не старый, а опытный
Да уж, похоже, что молодость Семака вечна.)
Забота болельщиков московских клубов о климате внутри "Зенита" просто умиляет....
Тоже заметил. Осадок остался.
Единственная оговорка - далеко бежать...
Но по уму - человек забил наиважнейший, ещё и красивый, гол.
Неужели так сложно пробежать 50 метров?
Все-таки это во многом совпадение. Например, точно известно, что у Халка хорошие отношения с Широковым, который был на поле, однако с поздравлениями тоже не добрался.
ОтветФантом
Все-таки это во многом совпадение. Например, точно известно, что у Халка хорошие отношения с Широковым, который был на поле, однако с поздравлениями тоже не добрался.
Широков гол Халка уже комментировал в твиттере.
Ответзаблокированному пользователю
Широков гол Халка уже комментировал в твиттере.
А что за коммент был?
Никто не побежал его поздравлять, только Витсель и Семак
===
Это и есть безошибочный индикатор глубинного хамства и лютой зависти пресловутых местных зенитовских "звёзд". Все они не стоят левой ноги Халка. А Семак - другая история: он порядочный человек и футбольный "профессор".
ладно,устал.
привет 9-2 и никакого будущего!
привет локо!поезд едет без остановок в пердив!
привет динамо!переименование не поможет вам стать П(первым)ентами!
с коняшками поборемся,у них "лишней ноши нет"
даги-без комментов.Амкар вам в помощь
--------------
всем нашим удачи!остальным копать картошку на даче!))
Халка двое по плечу похлопали, Семаку трое руки пожали. Северяне - народ сдержанный. Стесняются кучу-малу устраивать и самбу у бровки танцевать.

Вообще-то они теперь профессионалы и просто на совесть отрабатывают свой контракт, дурашливость типа у Быстрова на прессе попрыгать осталась в прошлом.

Без Денисова Халк не забил бы, так что Халк забил великолепный гол с еще более блестящей передачи Денисова.
ОтветKarel
Халка двое по плечу похлопали, Семаку трое руки пожали. Северяне - народ сдержанный. Стесняются кучу-малу устраивать и самбу у бровки танцевать. Вообще-то они теперь профессионалы и просто на совесть отрабатывают свой контракт, дурашливость типа у Быстрова на прессе попрыгать осталась в прошлом. Без Денисова Халк не забил бы, так что Халк забил великолепный гол с еще более блестящей передачи Денисова.
ну праально!ведь Халк у милиционера фуражку не отнял чтоб сфоткаться-значит праздника не было)))
Это всем бросилось в глаза.Понятно,что внутренние проблемы не решены и это будет мешать в играх чемпионата.Конечно,человеческие качества Семака не идут ни в какое сравнение с человеческими качествами гавнюков -денисовцев.Семак,умница и профессионал,не заглядывающий в чужой карман.А,как их называл Орлов,"петербуржцы до мозга костей"снова показали,что личные интересы для них важнее командных.И любят они прежде всего себя в Зените,а не Зенит в себе,к большому моему сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости