1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. La Manga Cup. 2-й тур. ЦСКА обыграл «Лиллестрем»

0

La Manga Cup. 2-й тур. ЦСКА обыграл «Лиллестрем»

После поражения от «Волеренги» (1:3) ЦСКА сыграл с еще одной норвежской командой – «Лиллестремом» – и выиграл 2:0.

La Manga Cup

2-й тур

Лиллестрем Норвегия – ЦСКА Россия – 0:2 (0:1)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Эльм, Тошич, Дзагоев, Цауня, Вагнер Лав.

Голы: Эстли (автогол), Вагнер Лав.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай лучше все предсезоновые матчи проиграют, зато порвут всех в оффициальных играх
Когда ЦСКА побеждает в значимых матчах, доносится вой с задних рядов о слабости соперника. Когда ЦСКА проигрывает в ничего не значащих товарняках те же с задних рядов кричат о слабости армейцев. Когда ЦСКА побеждает в ничего не значащих матчах аналитеги с задних рядов бегут к мамкиному кошельку чтобы подрезать там полтишок на бутылку пива, которое призвано помочь им сформулировать отношение к этому событию))
Ответзаблокированному пользователю
Когда ЦСКА побеждает в значимых матчах, доносится вой с задних рядов о слабости соперника. Когда ЦСКА проигрывает в ничего не значащих товарняках те же с задних рядов кричат о слабости армейцев. Когда ЦСКА побеждает в ничего не значащих матчах аналитеги с задних рядов бегут к мамкиному кошельку чтобы подрезать там полтишок на бутылку пива, которое призвано помочь им сформулировать отношение к этому событию))
Браво!))
Ответзаблокированному пользователю
Когда ЦСКА побеждает в значимых матчах, доносится вой с задних рядов о слабости соперника. Когда ЦСКА проигрывает в ничего не значащих товарняках те же с задних рядов кричат о слабости армейцев. Когда ЦСКА побеждает в ничего не значащих матчах аналитеги с задних рядов бегут к мамкиному кошельку чтобы подрезать там полтишок на бутылку пива, которое призвано помочь им сформулировать отношение к этому событию))
Когда ЦСКА побеждает в значимых матчах, доносится вой с задних рядов о слабости соперника
----------------------------------------------------------------------------------------------
... или "Газпром всё купил" - в случае, когда выигрывает Зенит.
Привычная картина.
Удачи ЦСКА и без травм!
Когда ЦСКА побеждает, комментариев на ветках в разы меньше... Завистники дар речи теряют, не иначе)
Когда ЦСКА побеждает, комментариев на ветках в разы меньше... Завистники дар речи теряют, не иначе)
У людей просто в этот момент кончаются мысли, соответственно - аргументы. Ни чего страшного -не переживай - в этом случае мысль от крючковатого хвоста до пятачка доходит где-то за минут 40, минуя голову, так что жди, через минут 15, повеселимся!!!
минусяторы - аргументируйте - в чем Алан прибавил за последние 2-3 года.
в пасе? нет. такой и был, хороший, вообще замечательный но такой же.
в ударе? вообще нет.
в обводке? я не помню когда он кого нибудь успешно обыгрывал.
только что Слуцкий его заставил в отборе работать - этого раньше не было, ну может быть в этом.
хотелось бы услышать - где я не прав.
Ответзаблокированному пользователю
минусяторы - аргументируйте - в чем Алан прибавил за последние 2-3 года. в пасе? нет. такой и был, хороший, вообще замечательный но такой же. в ударе? вообще нет. в обводке? я не помню когда он кого нибудь успешно обыгрывал. только что Слуцкий его заставил в отборе работать - этого раньше не было, ну может быть в этом. хотелось бы услышать - где я не прав.
наверно это шальной спартаковец увидел в твоём комменте фамилию... Газзаев
Ответзаблокированному пользователю
минусяторы - аргументируйте - в чем Алан прибавил за последние 2-3 года. в пасе? нет. такой и был, хороший, вообще замечательный но такой же. в ударе? вообще нет. в обводке? я не помню когда он кого нибудь успешно обыгрывал. только что Слуцкий его заставил в отборе работать - этого раньше не было, ну может быть в этом. хотелось бы услышать - где я не прав.
тебя хрюшки,скорее всего,минусят.так сказать,бойцы невидимого фронта
Не понимаю тех, кто говорит что, мол, на результат в подобных играх пофиг. Люди банально не понимают командную психологию спортсменов, я хоть являюсь полупрофессионалом, но чётко понимаю насколько неприятны, и даже отчасти вредны для профессионального спортивного коллектива серии подобных поражений, пусть и в товарищеских играх. Так что победы ЦСКА! Только победы.
Не понимаю тех, кто говорит что, мол, на результат в подобных играх пофиг. Люди банально не понимают командную психологию спортсменов, я хоть являюсь полупрофессионалом, но чётко понимаю насколько неприятны, и даже отчасти вредны для профессионального спортивного коллектива серии подобных поражений, пусть и в товарищеских играх. Так что победы ЦСКА! Только победы.
чётко понимаю насколько неприятны, и даже отчасти вредны для профессионального спортивного коллектива серии подобных поражений
*******************
Возможно и вредны, а может и полезны. Злее будут. Вот легкие победы на сборах точно вредны. Зазнаться могут:)
Не понимаю тех, кто говорит что, мол, на результат в подобных играх пофиг. Люди банально не понимают командную психологию спортсменов, я хоть являюсь полупрофессионалом, но чётко понимаю насколько неприятны, и даже отчасти вредны для профессионального спортивного коллектива серии подобных поражений, пусть и в товарищеских играх. Так что победы ЦСКА! Только победы.
Да нет от таких поражений никакого вреда. И игроки весьма четко разделяют понятия товарняка и официального матча. И задача в товарняке не стоит выигрывать любой ценой. Задача совершенно другая. Наигрывать связи и на фоне усталости и сопротивления пытаться исполнять игровую модель. Не упрощать игру ради результата любой ценой, не упираться изо всех сил, а раз за разом пытаться повторять взаимодействия. Не проходят, теряешь мячи, получаешь обратки - плевать. Все равно продолжать выполнять игровую модель и тренерские задания, до тех пор пока не начнут проходить. Результат на табло не имеет ни малейшего значения. Игровые взаимодействия - единственное что важно в таких матчах.
Без травм - самое главное.
Ваня какбе намекае поросям и другим всяким немытым и в макасах))
Интересно,хоть,что-то позитивное наметится?
Интересно, сколько ещё моментов... упустит ЦСКА?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, сколько ещё моментов... упустит ЦСКА?
осенний рекорд вряд ли... побьют
Ответ.ru
осенний рекорд вряд ли... побьют
Не поминай осенний рекорд... всуе..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости