1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. La Manga Cup. ЦСКА проиграл «Волеренге»

0

La Manga Cup. ЦСКА проиграл «Волеренге»

Сегодня в рамках международного товарищеского турнира La Manga Cup ЦСКА провел матч с «Волеренгой».

Победу со счетом 3:1 одержал норвежский клуб. Единственным голом в составе красно-синих отметился форвард Вагнер Лав.

ЦСКА Россия – Волеренга Норвегия – 1:3 (0:2)

Гол: 0:1 – Борвен (10), 0:2 – Борвен (42), 1:2 – Вагнер Лав (57), 1:3 – Ларсен (69).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Васин, 63), Игнашевич, Тен, Вернблум, Эльм (Мамаев, 63), Тошич (Ефремов, 63), Дзагоев (Цауня, 63), Хонда, Вагнер Лав.

Удаление: А. Березуцкий (64).

Добавим, что в рамках турнира La Manga Cup ЦСКА проведет еще два матча – против «Лиллестрема» (14 февраля) и «Нордшелланда» (17 февраля).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Товаришеские матчи созданы для набора формы игроками и налаживании игровых связей, а не для побед во что бы то ни стало. Хотя у болел Спартака все наоборот, Копа дель Соль гордо красуется в музее
Товаришеские матчи созданы для набора формы игроками и налаживании игровых связей, а не для побед во что бы то ни стало. Хотя у болел Спартака все наоборот, Копа дель Соль гордо красуется в музее
Это точно, чувствуется, что от матча к матчу армейцы набирают форму.
какой кошмар деревенские рыбаки деклассируют Цска..
Осталось сборной Норвегии по биатлону, выиграть у ЦСКА и всё, жизнь удалась.
Ответзаблокированному пользователю
Осталось сборной Норвегии по биатлону, выиграть у ЦСКА и всё, жизнь удалась.
с Эвребе то какие проблемы)))обыграют...
Запретите ПФК играть в Европе, ну ведь без догов они вообще в футбол играть не умеют особенно со скандинавами
Запретите ПФК играть в Европе, ну ведь без догов они вообще в футбол играть не умеют особенно со скандинавами
пиши петицицию в УЕФА
подпишись "КЛОУН", а то от анонимов не будут принимать письма, как и в прокуратуру
ОтветSergey Mamoshin
пиши петицицию в УЕФА подпишись "КЛОУН", а то от анонимов не будут принимать письма, как и в прокуратуру
Скоро придется это сделать, ведь стыдно же лить всем подряд, а на Родине доги оформлять и судей покупать
опять цска отаикали?
ОтветAndrejs
2:0 ггг)
Поверь, от этого результата Спартак не поднимется в таблице выше.
Как ни крути, но 0-2 с Шахтёром, 2-4 с Металлистом и 1-3 с Волеренгой это далеко не 1-9 с Кёльном. Прогресс, что называется, виден невооруженным взглядом
Ответзаблокированному пользователю
Как ни крути, но 0-2 с Шахтёром, 2-4 с Металлистом и 1-3 с Волеренгой это далеко не 1-9 с Кёльном. Прогресс, что называется, виден невооруженным взглядом
напомни результаты в официальных матчах последующего сезона
Вагнер в блестящей форме, сразу видно настоящий профессионал конспирации - на поле хрен найдешь
ОтветAndrejs
Вагнер в блестящей форме, сразу видно настоящий профессионал конспирации - на поле хрен найдешь
Вагнер только в избранных матчах играет, а уж забивает только самым-самым избранным, абы кому забивать ниже его достоинства.
Кёльн-цскал 9-1=это уровень Уралана и Тюмени...
Ответзаблокированному пользователю
Кёльн-цскал 9-1=это уровень Уралана и Тюмени...
Короткая память у тебя. После 1-9 от Кельна (2005 г) выиграли КУЕФА. И черт с ним с 1-9.
Ответзаблокированному пользователю
Короткая память у тебя. После 1-9 от Кельна (2005 г) выиграли КУЕФА. И черт с ним с 1-9.
Я тогда болел за Россию в финале....сетка турнирная хороша была(лёгкая)+Олич,Карвалью,Жирков,Фея,Игнашевич,Рахимич...защита с Березуцкими конечно тогда трещала по швам с Осером,Пармой,Спортингом и Партизаном,Нефтчи,но Лавы всякие тогда зарешали таки в свою пользу.
Andrejs, к Вашему мнению прислушиваются)
Всё больше уверяюсь в том, что сайт приветствует "трололо" =(
ОтветСмит-1960
Andrejs, к Вашему мнению прислушиваются) Всё больше уверяюсь в том, что сайт приветствует "трололо" =(
это называется не трололо, а заслуженный авторитет
ОтветAndrejs
это называется не трололо, а заслуженный авторитет
Я к тому что пока армейцы не пропустили - этот матч не освещался.
Я не считаю Вас троллем - я считаю что данная ветка создана для взаимного "срача"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости