1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Петров: «Надеемся, что не весь газон «Петровского» погибнет в день матча с «Ливерпулем»

Фото
0

Алексей Петров: «Надеемся, что не весь газон «Петровского» погибнет в день матча с «Ливерпулем»

Глава медиа-службы стадиона «Петровский» Алексей Петров рассказал о подготовке поля к матчу 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» – «Ливерпуль».

«Состояние газона можно оценить как хорошее для этого времени года. Работники стадиона приложили немало усилий для того, чтобы привести поле в надлежащее состояние. Думаю, что качество зеленого покрова на стадионе удовлетворит и специалистов УЕФА, и представителей команд.

Первый матч на «Петровском» в новом году «Зенит» сыграет 17 марта. Поэтому после игры с «Ливерпулем» мы вновь подсеем семена, укроем поле и включим лампы искусственной инсоляции.

Надеемся, что не весь газон, который мы подготовили к матчу с англичанами, погибнет в день игры. Рассчитываем, что от нынешнего газона что-то останется, к тому же до марта взойдет новая трава – думаю, весной газон будет готов принять игры премьер-лиги», – сказал Петров.

Фото: официальный твиттер «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Радио Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем победы Зенита
для февраля отличная поляна !!!
Ответl.core
для февраля отличная поляна !!!
февраль то теплый
Респект и уважуха агрономам Петровича
Смородской надо показать,а то у нее в октябре поляна хуже была,чем у нас в феврале
ну по фото, неплохо выглядит,но наверное непрочно.
Нормальное поле....Главное чтоб потом на поле вину не валили.
Удачи Зениту.
Газон супер, в прошлом году намного xуже было
Первый матч на «Петровском» в новом году «Зенит» сыграет 17 марта. Поэтому после игры с «Ливерпулем» мы вновь подсеем семена, укроем поле и включим лампы искусственной инсоляции.
Судя по всему на выход в 1/8 не надеемся, ведь там игры 7 и 14 марта.
На вид годное. Плюсовая температура в феврале как подарок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости