1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Завтра не будет значительных перемен в основе, как на ранних стадиях Лиги Европы»

0

Брендан Роджерс: «Завтра не будет значительных перемен в основе, как на ранних стадиях Лиги Европы»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита».

«Завтра не будет значительных перемен в стартовом составе, как было на ранних стадиях Лиги Европы. Мы намерены хорошо выступить в этом турнире.

Мы еще посмотрим и решим, кто именно выйдет в основе, но большая часть наших главных игроков будет играть. Сыграть не смогут только Старридж и Коутиньо, которые уже играли за «Челси» и «Интер» в этом сезоне.

Мы всегда серьезно относились к Лиге Европы, но сейчас будем концентрироваться на ней сильнее, поскольку это единственный титул, который мы еще можем выиграть в этом сезоне.

Да, сейчас «Зенит» не проводит официальных матчей, но это не помешало нам собрать нужную информацию. Глава нашего аналитического отдела ездил на пару контрольных матчей «Зенита», – сказал Роджерс в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем возмущенного визга, сами знаете от кого, которые верещали тут о втором составе Ливерпуля!
Ответзаблокированному пользователю
Ждем возмущенного визга, сами знаете от кого, которые верещали тут о втором составе Ливерпуля!
а вы что уже выиграли?
Неохота выглядеть пессемистом, но по моему Зенит они по итогам двух матчей разнесут
вперед Зенит!!!)) на хрюнделей внимания не обращаем)) у пятачков ярковыраженная аллергия на Обладетеля Кубка уефа и Суперкубка уефа
держись ливер 3-0 получите и все ок .Победы и удачи Зениту
шансов у скаузярни не много, процентов 30-40 на победу. зенит в ответке сильнее сыграет на энфилде, это точно.
Глава нашего аналитического отдела ездил на пару контрольных матчей «Зенита», – сказал Роджерс в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

======================================================

Думаю они купились..
Когда Анжи играл с Ливером как отзывались о той игре.мол «Ливер уже не тот» .»их надо громить если Анжи хороший клуб» а у Зенита уже ноги дрожат до игры. Двухличные. Посмотрим как вы сыграете с Великим «Ливерпулем») вперед Ливер!
Ответche kaif
Когда Анжи играл с Ливером как отзывались о той игре.мол «Ливер уже не тот» .»их надо громить если Анжи хороший клуб» а у Зенита уже ноги дрожат до игры. Двухличные. Посмотрим как вы сыграете с Великим «Ливерпулем») вперед Ливер!
Когда Анжи играл с Ливером, игра Ливера была много хуже, чем игра, которую они демонстрируют сейчас. Разве нет?
Ответche kaif
Когда Анжи играл с Ливером как отзывались о той игре.мол «Ливер уже не тот» .»их надо громить если Анжи хороший клуб» а у Зенита уже ноги дрожат до игры. Двухличные. Посмотрим как вы сыграете с Великим «Ливерпулем») вперед Ливер!
Слова Роджерса:
1.Завтра не будет значительных перемен в стартовом составе, как было на ранних стадиях Лиги Европы.
2.Сейчас будем концентрироваться на ЛЕ сильнее.

А теперб перечитай ту ахинею, что ты писал ниже. Анжи тут вообще не к месту приплел.
Хорошо, что Старриджа не будет. Он сейчас, по-моему, посильнее даже Суареса смотрится.
почитал коменты....немцы какие-то.. переписка Кауцкого с Троцким,чуствую себя Шариковым ))
Эээ, Челси вроде в ЛЧ играли, так что Старридж вроде как может играть?!
Ответkudr1984
Эээ, Челси вроде в ЛЧ играли, так что Старридж вроде как может играть?!
Он не заявлен на ЛЕ, не может.
Ответkudr1984
Эээ, Челси вроде в ЛЧ играли, так что Старридж вроде как может играть?!
Челси сейчас в ЛЕ.

Если бы вылетели вообще или остались в ЛЧ - другое дело.

Логика такая - клуб, играющий в ЛЕ, не может дозаявить в ЛЕ игрока, перешедшего из клуба, играющего в ЛЕ.

(Из игравшего в ЛЕ и вылетевшег - можно).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости