1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джуджак попал в сферу интересов «Интера»

0

Джуджак попал в сферу интересов «Интера»

«Интер» всерьез заинтересовался полузащитником московского «Динамо» Балажем Джуджаком, сообщает Corriere dello Sport.

В январе подписать Джуджака также планировал «Ливерпуль», который предлагал «Динамо» вариант с 6-месячной арендой. Однако московский клуб отверг данное предложение.

Добавим, что в нынешнем сезоне Джуджак сыграл в 17 матчах чемпионата России, забив 4 гола и сделав 7 голевых передач. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведущего игрока в клуб-конкурент? 30 млн. - не меньше!
Ответaist64
Ведущего игрока в клуб-конкурент? 30 млн. - не меньше!
И давно Динамо в серии А играет?
И давно Динамо в серии А играет?
Это ,где-то ,шутка по мотивам интервью Германа Ткаченко( почитай ), а где-то - правда: Динамо собирается выходить на еврокубки. Так что строго меня за эти слова не суди
Комментарий удален
ОтветSatura
Комментарий удален
Интер (Запрешич) тоже ничего так. Команда с традициями.
Не нужен он Интеру. Не наш уровень.
что за бред???
не нужен ему Интер,не его уровень.
Он действительно хорош. Думаю усилить может и Ливерпуль и Интер
купили у анжи за 12 млн евро, продать можно за 17-20
купили у анжи за 12 млн евро, продать можно за 17-20
Если бы - купили за 19 млн евро, продать хотя бы за столько же
ОтветDmitriyB13
Если бы - купили за 19 млн евро, продать хотя бы за столько же
даже ткаченка подтвердил, что речь не идет о 19 млн
наш прайс известен: 30 лямов и холодильник розенлев финский хороший
Я вот просто поражаюсь,конечно скорее всего это утка но всё же,Джуджак не может показать ничего сверхъестественного в Динамо и в Анжи тоже ничего не показывал,но им почему-то интересуются Интер и Ливерпуль,для меня это загадка!
Ответcorazon blanco
Я вот просто поражаюсь,конечно скорее всего это утка но всё же,Джуджак не может показать ничего сверхъестественного в Динамо и в Анжи тоже ничего не показывал,но им почему-то интересуются Интер и Ливерпуль,для меня это загадка!
Так вот почаще смотри его игры,тогда может и разгадку увидишь.
Ответзаблокированному пользователю
Так вот почаще смотри его игры,тогда может и разгадку увидишь.
Я очень мало наблюдаю за РПЛ,тем более за Динамо,но из увиденных мной игр я понял,что данный игрок сильно распиарен и не стоит тех денег которые за него заплатили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости