1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» интересуется полузащитником «Интера» Маригой

0

«Динамо» интересуется полузащитником «Интера» Маригой

«Динамо» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Интера» Макдоналда Мариги. Об этом сообщил агент футболиста Федерико Пасторелло.

«Мы будем ждать решения главного тренера «Интера» Страмаччони. Если он почувствует потребность в Мариге, то мой клиент останется в клубе минимум до лета.

Если же все останется как есть, то в январе Марига сменит команду. К нам уже обращались из московского «Динамо», итальянской «Пармы» и лондонского «Фулхэма», – цитируют агента «Известия».

Добавим, что в нынешнем сезоне Марига ни разу не вышел на поле в официальных матчах. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо пора от легионеров избавляться, в ФНЛ лимит жёсткий
Ответagulec05
Динамо пора от легионеров избавляться, в ФНЛ лимит жёсткий
ты дурачок хоть в таблицу заглядывай иногда.
Ответзаблокированному пользователю
ты дурачок хоть в таблицу заглядывай иногда.
нуль пятые читать не умеют,они по картинкам ориентируются.
Динамо хлебом не корми дай всякой хренью поинтересоваться
Марига - потрясающий игрок, «Динамо» ему на фиг не сдалось, ему нужно команду поприличнее.
будет лучшим игроком динамы
Марига - потрясающий игрок, «Динамо» ему на фиг не сдалось, ему нужно команду поприличнее.
Марига - потрясающий игрок, «Динамо» ему на фиг не сдалось, ему нужно команду поприличнее.
деревянный слегка, но выносливый (на то он и кениец)). Забил 1 гол даже (ещё при Моу).. в целом ничем не запомнился в Интере.
В Интере Марига в этом сезоне не сыграл еще ни одной игры в чемпионате, даже на замену не выходил...
Зато в прошлом году в аренде в Парме неплохо действовал...
но не думаю что он приедет в Динамо. Он уж лучше вернется в Парму или переедет в Лондон...
Конечно ни разу не вышел, у него травма была.
полУзащитник. ред.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости