1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Эссьен: «У «МЮ» очень опытные форварды – мы должны придумать способ, как остановить их»

0

Майкл Эссьен: «У «МЮ» очень опытные форварды – мы должны придумать способ, как остановить их»

Полузащитник «Реала» Майкл Эссьен поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«Мы не боимся «МЮ». Игроки «Реала» готовы к игре и с нетерпением ждут матча.

У манкунианцев очень опытные форварды. Мы должны придумать способ, как остановить их.

Моуринью отлично ко мне относится. Он предоставил мне шанс, и я наслаждаюсь каждой минутой в «Реале». Я готов сыграть завтра.

Играл против «МЮ» несколько раз, но в Лиге чемпионов все иначе – это будет большой матч», – цитирует Эссьена официальный твиттер «Реала».

Матч «Реал» – «МЮ» состоится 13 февраля в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болелы Реала- за Реал. Болелы МЮ- за МЮ. Болелы уефалоны-они тоже за МЮ)) ПАРАДОКС
Болелы Реала- за Реал. Болелы МЮ- за МЮ. Болелы уефалоны-они тоже за МЮ)) ПАРАДОКС
Болелы МЮ - за МЮ, болелы Реала - за Реал. Болелы барсы против реала) как и другие недалекие хейтеры. ну и против мю тоже будет немало народу топить.
Ответзаблокированному пользователю
Болелы МЮ - за МЮ, болелы Реала - за Реал. Болелы барсы против реала) как и другие недалекие хейтеры. ну и против мю тоже будет немало народу топить.
Я за Реал,но Манков уважаю.Да будет битва. Битва титанов. А болелы уефалоны пусть смотрят и уеют -как так может быть,что болелы уважают друг друга. И смотрят на путаглориков как на ётей;)
можно включить излюбленную тактику "гиен"
Gloooooory-glory Man Uniiiiited and the reds go marching on!:)
мадриду пора возращать свою привычку вылетов в 1/8) Му-ха-ха)))
Ребята, зачем вы тут язвите друг-другу? Мы должны радоваться, что мы сможем лицезреть воистину великие матчи! Вспомните предыдущее противостояние этих соперников в ЛЧ, это же история. Поэтому, отнеситесь достойно, а не ведите себя как дети. Всем удачи.
ОтветAm1gozz
Ребята, зачем вы тут язвите друг-другу? Мы должны радоваться, что мы сможем лицезреть воистину великие матчи! Вспомните предыдущее противостояние этих соперников в ЛЧ, это же история. Поэтому, отнеситесь достойно, а не ведите себя как дети. Всем удачи.
Никто не язвит, с реаловцами, единичный случай- все довольно корректно и достойно. Бывают неприятные исключения, но в семье ведь не без ....:) в основном поганят приятную картину болелы других клубов и мудаки разные:))
У нас на Пепе по центру два бульдозера стоят, по центру обороны:) и Руни- хрен-сломаешь-терминатор:)) будет Ван Перси защищать, если вдруг:)
Я помню игры 10 летной давности как вчера! Как в первом матче реал просто был сильнее, а во втором как бекхем изменил ход матча и чуть чуть не повезло МЮ!!!! Как в концовке реалу просто повезло, и что у них есть касильяс!!! А на этот раз надеюсь МЮ повезет больше!!!! Вперед МЮ!!!!!!!!!!
Игуаин забьет)))
Да ни хрена у вас не получится!!!
ОтветKKA
Да ни хрена у вас не получится!!!
иди спать..МЫ ЗА РЕАЛ
ОтветПуховик
иди спать..МЫ ЗА РЕАЛ
а МЫ ЗА МЮ )) но ругаться не стоит , будем просто смотреть крутые матчи и болеть за свои любимые клубы ))
Эссьен крутой игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости