Франческо Гвидолин: «В моей карьере не в первый раз назначают такой пенальти»

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал поражение в матче с матча чемпионата Италии с «Миланом» (1:2), а также прокомментировал эпизод с пенальти в ворота его команды.

«Назначенный пенальти? В моей тренерской карьере такое произошло не в первый раз. Такие вещи случаются, мы ничего не можем сделать. Все совершают ошибки, и мы в том числе.

Мы провели хорошую игру, хотя позволили «Миалну» провести слишком много контратак в первом тайме.

После перерыва наша команда стала играть лучше, сравняла счет. «Милан» боролся, но мы контролировали игру в соперничестве с одной из лучших команд серии А на данный момент.

Результат? Мы едем домой c некоторым сожалением, но со вторника вернемся к работе», – цитирует Гвидолина Football Italia.