1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Удинезе» – 2:1. Дубль Балотелли принес победу хозяевам

0

«Милан» – «Удинезе» – 2:1. Дубль Балотелли принес победу хозяевам

«Милан» обыграл «Удинезе» в 23-м туре чемпионата Италии благодаря дублю форварда Марио Балотелли.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Удинезе».

3 февраля 19:45, Сан-Сиро
Завершен
2 - 1
Матч окончен
  Балотелли
90’
+4’
90’
+2’
Аллан
Фламини   Траоре
85’
84’
Силва
Ньянг   Робиньо
80’
80’
Пинци   Меркель
68’
Муриэль   Перейра
Ночерино   Кркич
68’
64’
Ладзари
55’
  Пинци
2тайм
Перерыв
38’
Домицци
Ньянг
26’
  Балотелли
25’
Монтоливо
16’
13’
Пинци
Милан
Амелия, Констант, Абате, Сапата, Бонера, Монтоливо, Балотелли, Ночерино, Фламини, Эль-Шаарави, Ньянг
Запасные: Ночерино, Петкович, Антонини, Дзаккардо, Мунтари, Аббьяти, Йепес, Амброзини, Фламини, Ньянг
1тайм
Удинезе:
Паделли, Домицци, Ларангейра, Эрто, Пинци, Ладзари, Силва, Аллан, Баста, Ди Натале, Муриэль
Запасные: Пинци, Муриэль, Бенатия, Зелиньски, Ранеги, Скуффет, Паскуале, Анджелла, Фаваро, Фараони, Майкосуэл, Кампос

Таблица серии А

Статистика серии А

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутка вечера)) Манчестер Сити подтвердили интерес к нападающему Милана Марио Балотели)))
Извините, Удинезе, эта победа была нам очень нужна! Mafia_Berlusconi.jpg
Да, пенальти, скорее всего не было, но, говорят при голе удинцев Ди Натале пасовал из оффсайда, так что судья косячил в обе стороны.

А Марио - Фантастический!
Особенно радует, что в следующем туре, почти все команды по соседству встречаются между собой...
Ответbulletun
Особенно радует, что в следующем туре, почти все команды по соседству встречаются между собой...
Щас такая вкусняшка будет часто =)
Ответbulletun
Особенно радует, что в следующем туре, почти все команды по соседству встречаются между собой...
главное мочить нацистов дома. Лацио живим не должен уйти из Сан Сиро!
Пеналь пипец, конечно. Тока никто очевидного отрицать не будет. Это пусть черно-белая шайка оправдывается за левый пенали, как весь прошлый сезон.
Хаха щас набегут всякие гоббы и будут тут сопли с сахаром распускать))
А так Милан с победой, с заслуженной причем давно надо было решить, Бало молодец.
пендаль конечно да....)) всех красно-черных с победой! Спасибо Марио (:
Говоря о левом пеналти.. Вы вспомните, как на Бало фолили в штрафной)) Там было явное нарушение правил.. Так что... Вернули должок в той же игре)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем